Z13100325000120012025年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
中标 结果公告 一、 项目编号: Z**************** 二、项目名称: ****年***第四职业中学宿舍管理服务项目 三、中标信息 供应商名称: **寰宇文化传播有限公司 供应商地址:**省**********潮**孔雀城英国宫紫瑞华庭 **号楼*单元**** 中标金额: ******元 四、主要标的信息 服务类 项目名称: ****年***第四职业中学宿舍管理服务项目 服务范围: ****年***第四职业中学宿舍管理服务 服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 服务时间:自合同签订之日起一年 服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 五、评审专家名单(单一来源采购人员):孟建锋(主任)、何建武、左志林、崔净、赵增会( 采购人代表 ) 六、代理服务收费标准及金额: 参照当前*场价格收取 *****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起 *个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***第四职业中学 地 址:****** 联系方式:吴安东 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:*************** 地 址:******董村小区A区*排*#门*层 联系方式:高佳苒 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:高佳苒 电 话:****-******* 十、附件: 详见中国**政府采购网公告 公示信息 采购项目名称: ****年***第四职业中学宿舍管理服务项目 采购项目编号: Z**************** 公示内容: 标段: ****年***第四职业中学宿舍管理服务项目 开标时间: *** * 年 *月** 日 *:** 开标地点:***公共**交易中心第 五 开标室(***公共**交易综合信息平台) 公示开始日期: *** * 年 * 月 * 日 公示截止日期: *** * 年 * 月 * 日 *. 中标 供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****年***第四职业中学宿舍管理服务项目 ****年***第四职业中学宿舍管理服务项目 ****年***第四职业中学宿舍管理服务 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 自合同签订之日起一年 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 *. 中标 供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标 供应商 名称 响应情况 * **寰宇文化传播有限公司 响应 *.*所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家 二 专家 三 专家 四 专家 五 * **寰宇文化传播有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 英财特循(**)教育科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **奕菡拓展训练有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.* 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家 一 专家 二 专家 三 专家 四 专家 五 * **寰宇文化传播有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 英财特循(**)教育科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **奕菡拓展训练有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** *. * 所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **寰宇文化传播有限公司 **.**** **.**** * 英财特循(**)教育科技有限公司 **.**** **.**** * **奕菡拓展训练有限责任公司 **.**** **.**** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **锦程饰创装修工程有限责任公司 未提供《中小企业声明函 》 ;未按要求填写 《供应商资格承诺函》 * ***启一优文化发展有限公司 未提供《中小企业声明函》 * **乔平科技有限公司 未提供《中小企业声明函》 * ***瑞**商贸有限公司 未提供《供应商资格承诺函》 ;未提供《中小企业声明函》 * ***乾莱创盈科技有限公司 人员配备情况不符合招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果 有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 *. 联系方式 采购人: ***第四职业中学 政府采购代理机构:*************** 地址: ****** 地址 :******董村小区A区*排*#门*层 联系人: 吴安东 联系人:高佳苒 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** * .其他公示内容: 无
相关推荐
-
光大环保能源(吉安)有限公司2025年6月份电仪专业物资成交结果公示
吉安市 2025-05-28 中标公告 -
惠州市惠城区横沥镇矮陂卫生院印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517256
广东省 2025-05-28 中标公告 -
惠州城市职业学院(惠州商贸旅游高级职业技术学校)资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1514572
广东省 2025-05-28 中标公告 -
第七师一二三团城镇道路建设项目
-- 2025-05-28 中标公告 -
2025年水利工程管理服务中心配水点维修工程
-- 2025-05-28 中标公告