华北制药股份有限公司北元分厂胶塞清洗灭菌一体机及无菌转运系统采购成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
华北制药股份有限公司北元分厂胶塞清洗灭菌一体机及无菌转运系统采购 成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 华北制药股份有限公司北元分厂胶塞清洗灭菌一体机及无菌转运系统采购 标包: JZEG-HY-**-D-W-*****/**华北制药股份有限公司北元分厂胶塞清洗灭菌一体机及无菌转运系统采购 所属行业: 制造业/医药制造业 所属地区: **省/**** 开标时间: ****-**-** **:**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期 ****-**-** 二、评审结果信息 【**标包】: 单位:人民币元 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 最终价格 评审价格 技术性能指标 最终得分 交货期 * *****************M **亚光科技股份有限公司 ****** ****** 满足谈判文件要求 **.** 合同签订后**天 备注: 成交候选人其他说明:经评审,谈判小组认为剩余通过初步评审的**亚光科技股份有限公司响应文件具备竞争性,可以进入下一阶段评审。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合谈判文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 / 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 / 成交候选人推荐理由 响应文件满足谈判文件要求,综合得分排名前三。 否决响应供应商及理由 (*)***中意制药机械有限责任公司响应文件中提供的中华人民**国特种设备生产许可证(许可项目包含压力容器制造,许可子项目包含固定式压力容器中、低压容器(D))单位名称与供应商名称不一致(证书为其委托加工方的),经评审,谈判小组一致认定其初步评审不通过;(*)**重英机械设备有限公司响应文件中未提供中华人民**国特种设备生产许可证(许可项目包含压力容器制造,许可子项目包含固定式压力容器中、低压容器(D)),经评审,谈判小组一致认定其初步评审不通过。 全部递交响应文件的供应商 **亚光科技股份有限公司,***中意制药机械有限责任公司,**重英机械设备有限公司 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按谈判文件“供应商须知”第*.*.*款规定的书面形式向招标代理机构*********** 提出质疑,联系人:兰广伟、李奎、张学诚,联系电话:****-********、*********** ,联系地址:******路***号 ,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次招标活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: 华北制药股份有限公司 采购代理机构: *********** 联系人: 岳苹 联系人: 兰广伟、李奎、张学诚 地址: ****华清北街*号 地址: ******路***号 电话: *********** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
克拉玛依市白碱滩区汽车自驾运动营地基础设施建设项目全过程工程咨询服务成交结果公示
白碱滩区 2025-04-04 中标公告 -
曹县殡仪馆档案柜成交公告[SDGP371721000202501000202_A]
山东省 2025-04-04 中标公告 -
西峡县住房和城乡建设局西峡县防洪排涝二期建设工程项目评标结果公示
西峡县 2025-04-04 中标公告 -
塑料绳-生命科学学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
富盐村星达菌菇厂5.56MW集中式光伏项目结果公告
江苏省 2025-04-04 中标公告