东山社区邻里中心项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: **社区邻里中心项目 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***硖美文旅发展有限公司 地址:/ 联系人:俞哲 电话:****-******** 代理机构: 名称:**正大工程管理咨询有限公司 地址:***水月亭西路***号 联系人:顾秀敏 电话:*********** 标段(包)名称: **社区邻里中心项目 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * **昊翔建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周玮杰 无 * 中嘉建设集团有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张国强 无 * **鸿翔建设集团股份有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 方卉 无 * **视野建设集团有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨旭昌 无 * **宝盛建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 冯榆杰 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * **景华建设有限公司;**新越建设有限公司;**弘途建设有限责任公司;***晟丰建设工程有限公司;**通富建设有限公司; 项目负责人未到开标现场签到;业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;未按招标文件要求 提供项目负责人职称证书;未按招标文件要求 提供项目负责人职称证书; 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第一评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: ***公共**交易中心 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
中国科学技术大学自动化高通量萃取剂筛选平台中标公告
安徽省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 梅州市梅县区扶大中心小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510943
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团阳泉公司保安煤业材料2025年5月防尘网物资采购中标公告
山西省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 石屏县体育公园建设项目(EPC)总承包中标候选人公示
红河哈尼族彝族自治州 2025-05-21 中标公告 -
西藏民族大学2025年端午节在职教职工慰问品家纺类采购项目(XZMD-WSBX-2025122)成交结果公告
陕西省 2025-05-21 中标公告