中标(成交)结果公告第十四师昆玉市生活污水处理厂运营项目中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:XCSDHT-【****】-** 二、项目名称:第十四师昆玉*生活污水处理厂运营项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分***金凯达水务工程有限公司******丰科路*号院*号楼**层****号报价:*******(元)**.* *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项*第十四师昆玉*生活污水处理厂运营项目**众福水处理中心:*.供应商提供的完税证明时间为****年**月,不符合招标文件要求,招标文件要求提供时间为****年*月。(*)未提供****年一月份缴纳税收资料。(*)未提供****年*月税收缴纳证明资料。(*)未提供****年*月的完税证明(税收所属日期截止****年**月)或无欠税证明 。/ 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称服务范围服务要求服务时间服务标准*第十四师昆玉*生活污水处理厂运营项目高效负责完成项目采购人委托的第十四师昆玉*城*生活污水处理厂运营项目,排放标准满足《城镇污水处理厂污染物排放标准》(GB*****-****)中的一级水质排放标准的A标准。具体详见招标文件第三部分采购需求**** 年*月*日至 **月** 日,合同按一年度一期签订,一年承包期满后招标方将根据服务质量进行评估,招标方评估满意度合格,方可续签下一期合同,服务不合格,招标方有权重新招标确定服务单位。续签合同服务期不超过 *年。具体详见招标文件第三部分采购需求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李华朋,石**,巴哈古丽·卡地尔,张雪梅,朱国强(第*包采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:参照**招协【****】*号《**维吾尔自治区招标代理服务收费指导意见》。以成交金额为基准计算,采用差额定率累进计法计取。 *.代理服务收费金额(元):*****.* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**生产建设兵团第十四师住房和城乡建设局 地 址:**昆玉*昆玉大道玉枣路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:第十四师昆玉*龙博苑小区**号楼(门面房二层)***室 联系方式: *********** 、*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘站士 、范秀红 电 话: *********** 、*********** * 附件信息: 中小企业声明函 ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
Sulfo-CY5-N3磺化CY5-叠氮-化学学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
湖南食品药品职业学院关于排球的网上超市采购项目成交公告-2991101000021433205
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
湖南农业大学关于化学试剂的网上超市采购项目成交公告-2121101000021390607
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
长沙高新技术工程学校关于线缆工具的网上超市采购项目成交公告-2651101000021384135
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
1,1':4',1''-三联苯]-3,3'',5,5''-四甲醛-化学学院
广州市 2025-05-20 中标公告