综合地井中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
综合地井评标结果公示 本项目于****年**月**日上午*:**在***万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标结果基本情况: 招标人:***飞机工业集团有限责任公司 招标人联系电话:****-******** 招标人联系地址:*******友协大街**号 项目名称:综合地井 招标编号:****-**********/** 中标人名称:无中标人 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)被确定为废标的投标人名称及原因: **克伏特航空设备有限公司递交的投标文件中**.*.*.*.*偏离,提供的材质报告无法识别,未通过初步评审,其投标被否决; **睿诺航空装备有限公司递交的投标文件中**.*.*.*.*偏离,未提供人工开启的实物照片和用户使用情况证明材料,未通过初步评审,其投标被否决; **瑞颐电子有限公司递交的投标文件中**.*.*.*.*、**.*.*.*.*偏离,未提供相关实物照片和工程案例,未通过初步评审,其投标被否决; **中俊环保科技有限公司递交的投标文件中制造商授权书不是原件,未通过初步评审,其投标被否决。 *)评标结果: 经评议,**克伏特航空设备有限公司、**睿诺航空装备有限公司、**瑞颐电子有限公司和**中俊环保科技有限公司*家投标厂商投标均被否决。因此,此项目废标。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 提出异议的渠道和方式: 联系人:董宇韬 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:*********** 地址:******慧忠路*号远大中心B座**层 招标代理机构:************* 招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:***-******** 公示发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
湘阴县人民医院关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2681101000021654363
湘阴县 2025-05-28 中标公告 -
湘阴县城市发展集团有限公司关于农业和林业机械设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021671059
湘阴县 2025-05-28 中标公告 -
江门市新会区2025年计划生育家庭意外伤害保险采购项目(项目编号:0724-2511Z1612445)结果公告
新会区 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市隆回县三阁司镇五里九年制学校关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2211101000021656181
隆回县 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市隆回县交通运输局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2731101000021596021
湖南省 2025-05-28 中标公告