中标公告详情

海安高新区(海安街道)专职消防救援站项目施工监理

已收藏 收藏

正文内容

**高新区(**街道)专职消防救援站项目施工监理 **高新区(**街道)专职消防救援站项目施工监理 中标候选人公示 工程建设项目中标候选人公示                               标段编号:HAGXG************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,**省**高新技术产业开发区管理委员会的**高新区(**街道)专职消防救援站项目--**高新区(**街道)专职消防救援站项目施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **尊建项目管理有限公司 **策诚工程咨询有限公司 **华东项目管理有限公司 投标费率(%) *.**** *.**** *.**** 项目总监 赵宏军 王爱兰 董军 质量 合格 合格 合格 监理服务期 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)。施工工期暂估: ***日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准。 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)。施工工期暂估: ***日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准。 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督)。施工工期暂估: ***日历天,具体施工工期以项目实际施工期为准。 *、无效标单位及原因 单位名称 无效标原因: **弘川工程项目管理有限公司 未按交易文件要求提供总监在建工程的监理合同和建设单位同意参加本工程投标的函。 **恒川工程项目管理有限公司 未按交易文件要求提供信用中国的截图且总监的专业不符合交易文件要求。 ****工程项目管理有限公司 未按交易文件要求提供总监在建工程的监理合同。 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(%) 修正后报价(%) *、所有有效投标单位得分情况 单位名称 投标报价(%) 总分 建悦建设项目管理有限公司 *.**** **.** **智慧恒创项目管理有限公司 *.**** **.** 联筑工程项目管理(**)有限公司 *.**** **.** **智瑞达咨询管理有限公司 *.**** **.** **省江豪工程项目管理有限公司 *.**** **.** **璀璨工程项目管理有限公司 *.**** **.** **航顺建设发展有限公司 *.**** **.** **工业园区恒和咨询有限责任公司 *.**** **.** **元佑工程建设咨询有限公司 *.**** **.** **四通项目管理有限公司 *.**** **.** **方桂圆工程项目管理有限公司 *.**** **.** **睿玺项目管理咨询有限公司 *.**** **.** **诚旺建设项目管理有限公司 *.**** **.** 国咨项目管理有限公司 *.**** **.** **铁军建设监理咨询服务有限公司 *.**** **.** **海审工程咨询有限公司 *.**** **.** ***建设监理有限责任公司 *.**** **.** **瑞虹工程咨询有限公司 *.**** **.** *****科工程监理咨询有限公司 *.**** **.** ****工程管理咨询有限公司 *.**** **.** **润功项目管理有限公司 *.**** **.** **佰鸿工程项目管理有限公司 *.**** **.** **尊建项目管理有限公司 *.**** **.** **策诚工程咨询有限公司 *.**** **.** **华东项目管理有限公司 *.**** **.** **建安项目管理有限公司 *.**** **.** *、拟确定中标人:**尊建项目管理有限公司 本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:**省**高新技术产业开发区管理委员会 日 期:****年*月*日 附件: 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888