常州市钟楼区邹区实验小学改扩建项目建筑工程施工总承包
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******邹区镇人民政府的******邹区实验小学改扩建项目建筑工程施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点******,振中**侧、邹新路东侧,建筑面积*****.**平方米,控制价为********.**元,暂估价为****.*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **正方园建设集团有限公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 俞明驹 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **儒林建设工程有限公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 李慧 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级 项目经理证书编号 苏**************** 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 中国建筑第二工程局有限公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 龚羿豪 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级 项目经理证书编号 京**************** 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **武**设工程有限公司 未提供有效的项目负责人的注册建造师证书 * **磐蚂建设有限公司 未提供有效的项目负责人的注册建造师证书及B证 * **舆青建设有限公司 未提供企业资质证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分 * **中则建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** * **中钥建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 东晟兴诚集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中一达建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中亿丰建设集团股份有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中国建筑第二工程局有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中易建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中绿建欣达建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中鑫恒源(**)建筑科技有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 凯鸿嘉柏科技有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 华**工集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **倍特建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **元象建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **强达建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **茂泉园林工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **五建控股集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **四建集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **轩景建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* -****.** -****.** ** 常嘉建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **三建建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **东华建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **二建建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ***戴溪建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ***皇冠建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ***科豪建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ***通润建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **泰丰建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **百丈建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **第一建筑集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 广唯建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** 晟唐伟业建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 林耘建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 正飞建安工程集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **一米建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **万晟建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **中安建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **中益建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **丰浩建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** ****建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **仁诚建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **佰拓建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **儒林建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **华泰**建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **华淳建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **卓地建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **吟龙建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **喜马建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **国昂建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **城磊建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **天力建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **天启建设有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **天目建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **天羿建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **奥翰建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏航建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏茂建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **宝集建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ****邦程建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **常彭建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **常金建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **开岩**工程有限公司 ********.**元 -- *.* -***.** -***.** ** **志正建设有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **恒卓工程建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **成章建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **拓土拓邦交通建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **揽胜建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** ****二建建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **时鑫建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **昌磊建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **昙浩建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **晋陵建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **晖厦建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **正方园建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建工集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **毓恒建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **浚译建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **润祥建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** *****建集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **滆湖建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **环亚医用科技集团股份有限公司 ********.**元 -- *.* **.* **.** ** **甬聆建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **皓之源建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **益弘建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **盛昂建设工程科技有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **科嘉建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **科顺建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **竣翔建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **联发建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **艺柠建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **苏南建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **蓝辉控股集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **诚臣建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **通达建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** *****政建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ****第一建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **金溢得建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **金祥建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **金贸建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **铭铨建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** *** **顺地建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **驰丰建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **骏骥建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **鸿恺建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **鼎有建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **龙帛建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** *** **龙洋建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** ***亚龙建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **亚峰建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** 百茂建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** *** 臻龙建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** 苏华建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **护城建筑技术有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** 苏阳建工集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** 金土地建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** *、拟确定中标人:**正方园建设集团有限公司*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;联系地址:******邹区镇会灵东路*号;招标代理联系电话:****-********,招标代理地址:******三井街道时代商务广场*幢****室,电子邮箱:***********。投诉受理部门:***住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,招投标举报工作邮箱***********;举报电话****-********;通信地址:*****大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本项目采用合理低价法,抽取的相关系数为:K值:**%,Δ:*%,偏离扣分值:*.*分,信用分系数:*分。B值:**护城建筑技术有限公司:********.**元 ,C值:**铭铨建设工程有限公司:********.*元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******邹区镇人民政府日期:****年**月**日 ***工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******邹区镇人民政府的******邹区实验小学改扩建项目建筑工程施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省·***·***,建设地点******,振中**侧、邹新路东侧,建筑面积*****.**平方米,控制价为********.**元,暂估价为****.*万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **正方园建设集团有限公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 俞明驹 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **儒林建设工程有限公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 李慧 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级 项目经理证书编号 苏**************** 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 中国建筑第二工程局有限公司 投标报价 ********.** 元 项目负责人 龚羿豪 工期 ***天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级 项目经理证书编号 京**************** 企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **武**设工程有限公司 未提供有效的项目负责人的注册建造师证书 * **磐蚂建设有限公司 未提供有效的项目负责人的注册建造师证书及B证 * **舆青建设有限公司 未提供企业资质证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分 * **中则建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** * **中钥建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 东晟兴诚集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中一达建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中亿丰建设集团股份有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中国建筑第二工程局有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中易建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中绿建欣达建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** * 中鑫恒源(**)建筑科技有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 凯鸿嘉柏科技有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 华**工集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **倍特建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **元象建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **强达建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **茂泉园林工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **五建控股集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **四建集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **轩景建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* -****.** -****.** ** 常嘉建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **三建建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **东华建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **二建建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ***戴溪建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ***皇冠建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ***科豪建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ***通润建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **泰丰建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **百丈建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **第一建筑集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 广唯建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** 晟唐伟业建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 林耘建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** 正飞建安工程集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **一米建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **万晟建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **中安建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **中益建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **丰浩建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** ****建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **仁诚建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **佰拓建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **儒林建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **华泰**建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **华淳建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **卓地建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **吟龙建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **喜马建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **国昂建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **城磊建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **天力建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **天启建设有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **天目建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **天羿建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **奥翰建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏航建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **宏茂建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **宝集建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ****邦程建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **常彭建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **常金建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **开岩**工程有限公司 ********.**元 -- *.* -***.** -***.** ** **志正建设有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **恒卓工程建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **成章建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **拓土拓邦交通建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **揽胜建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** ****二建建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **时鑫建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **昌磊建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **昙浩建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **晋陵建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **晖厦建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** ** **正方园建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建工集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **毓恒建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **浚译建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **润祥建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** *****建集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **滆湖建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **环亚医用科技集团股份有限公司 ********.**元 -- *.* **.* **.** ** **甬聆建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **皓之源建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **益弘建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **盛昂建设工程科技有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **科嘉建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **科顺建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **竣翔建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **联发建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **艺柠建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **苏南建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **蓝辉控股集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** ** **诚臣建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **通达建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** *****政建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** ****第一建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **金溢得建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** ** **金祥建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **金贸建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **铭铨建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.** *** **顺地建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **驰丰建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **骏骥建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **鸿恺建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **鼎有建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **龙帛建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** *** **龙洋建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** ***亚龙建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **亚峰建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** 百茂建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** *** 臻龙建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** 苏华建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **护城建筑技术有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** 苏阳建工集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** 金土地建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.** *** **建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.** *、拟确定中标人:**正方园建设集团有限公司*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;联系地址:******邹区镇会灵东路*号;招标代理联系电话:****-********,招标代理地址:******三井街道时代商务广场*幢****室,电子邮箱:***********。投诉受理部门:***住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,招投标举报工作邮箱***********;举报电话****-********;通信地址:*****大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本项目采用合理低价法,抽取的相关系数为:K值:**%,Δ:*%,偏离扣分值:*.*分,信用分系数:*分。B值:**护城建筑技术有限公司:********.**元 ,C值:**铭铨建设工程有限公司:********.*元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******邹区镇人民政府日期:****年**月**日
相关推荐
-
汉寿县市场监督管理局关于铭牌的网上超市采购项目成交公告-2151101000021364112
汉寿县 2025-05-22 中标公告 -
普通硅酸盐水泥等项目中标结果公告
凌源市 2025-05-22 中标公告 -
武山县滨河路健身步道项目成交公示
天水市 2025-05-22 中标公告 -
中国人民解放军湖南省汉寿县人民武装部关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2831101000021323854
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 第四届湖南旅游发展大会开幕式无人机平台搭建及保障服务竞价成交公告-62025051817220972
湖南省 2025-05-22 中标公告