2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金项目夏河至贵德(兰采段)(病害整治)工程标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年政府还贷二级公路取消收费后补助资金项目**至**(兰采段)(病害整治)工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 *********** 代理机构 **千业工程技术服务有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **华通**工程有限公司 满足要求 ********.***元 姓名:朱进魁证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 ***贤建筑工程有限公司 满足要求 ********.***元 姓名:郭生来证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **新燕建设工程有限公司 满足要求 ********.***元 姓名:杨碧涛证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ***远建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前*名。 **卓鼎建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前*名。 **庆华交通建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前*名。 **海平**工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前*名。 **万阳**工程有限公司 项目经理安全证无网页截图。 **山水建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前*名。 中青嘉宏建设工程有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求,项目经理安全证书时间与网页截图时间不符。 **万里**建设有限公司 投标函附录未按招标文件格式内容填写。 **开拓建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前*名。 西北交通建设集团有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前*名。 备注:如有异议,请向*******交通运输局反映,联系电话:****-*******。 中标候选人公示
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新田县残联关于运动服饰的网上超市采购项目成交公告-2161101000021353181
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
新田县思源学校关于学生用笔记本的网上超市采购项目成交公告-2031101000021375585
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
崇明区商务中心更换UPS电池及一组主机设备采购-崇明区商务中心更换UPS电池及一组主机设备采购成交结果公告
崇明区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临平区中心粮库基坑监测项目中标结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
新田县高山中学关于书架的网上超市采购项目成交公告-2301101000021380505
新田县 2025-05-21 中标公告