薛家湾供电公司关于2025年生产技改、业扩工程材料框架招标电表箱中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
薛家湾供电公司关于****年生产技改、业扩工程材料框架招标电表箱 中标候选人公示 (项目编号:D****************D**) 以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。 薛家湾供电公司关于****年生产技改、业扩工程材料框架招标(项目编号:D****************D**)评标工作已结束,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期*日。 标段(包)编号 标段名称 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价 (万元) 质量 (真实性承诺) 框架服务期 工期 (交货期) 响应招标文件要求的资格能力条件情况 评标情况 (综合排序) D****************D***** 电表箱 第*中标候选人 **腾飞电器有限公司 ***.****** 满足招标文件要求 合同签订后-****年**月**日前 收到订货通知单后**日内交货 满足招标文件要求 * D****************D***** 第*中标候选人 红光电气集团有限公司 ***.****** 满足招标文件要求 合同签订后-****年**月**日前 收到订货通知单后**日内交货 满足招标文件要求 * D****************D***** 第*中标候选人 **德力西集团有限公司 ***.****** 满足招标文件要求 合同签订后-****年**月**日前 收到订货通知单后**日内交货 满足招标文件要求 * 流标情况 序号 投标单位名称 否决原因 * 安德利集团有限公司 未提供国家授权的专业检测机构证书或证书附表检测范围涵盖产品的试验项目。不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表条款*资格不符。 * **世创电子技术股份有限公司 未提供国家授权的专业检测机构证书或证书附表检测范围涵盖产品的试验项目。不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表条款*资格不符。 * **晨泰科技股份有限公司 未提供国家授权的专业检测机构证书或证书附表检测范围涵盖产品的试验项目。不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表条款*资格不符。 * 伊发控股集团有限公司 未按照公告附表《货物清单行报价暨投标报价汇表》内货物数量填写数量。不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表条款**填报内容。 * ***西库电气有限公司 未提供国家授权的专业检测机构证书或证书附表检测范围涵盖产品的试验项目。不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表条款*资格不符。 * ****电气有限公司 未提供国家授权的专业检测机构证书或证书附表检测范围涵盖产品的试验项目。不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表条款*资格不符。 * 伟隆电气有限公司 未提供国家授权的专业检测机构证书或证书附表检测范围涵盖产品的试验项目。不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表条款*资格不符。 * 中**电气科技股份有限公司 未按照公告附表《货物清单行报价暨投标报价汇表》内货物数量填写数量。不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表条款**填报内容。 投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: 异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱 *********** (各单位根据实际情况写明邮件接收异议时间,例如:工作日节假日均畅通);异议受理电话:***********(各单位根据实际情况写明电话受理异议时间,例如工作日上午*:**-**:**、下午**:**-**:**)。 提出异议时应当提交以下内容: ⑴异议书 异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。 被异议人的名称等相关信息。 异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。 相关请求及主张。 异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。 ⑵异议授权函 法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。 法人及被授权人签字并加盖公章。 ⑶营业执照复印件(加盖公章)。 ⑷异议真实性承诺函。 下列异议不予接收 ⑴在中标结果公示后提出的。 ⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。 ⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。 ⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和*场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格*年。 ****年**月**日 招标人:***************薛家湾供电分公司 招标代理机构:************* 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安乡县城市管理和综合执法局关于路标的网上超市采购项目成交公告-2191101000021464874
安乡县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司2025年4月线缆敷设第三批次成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
安乡县黄山岗中学关于广告帐蓬的网上超市采购项目成交公告-2891101000021451280
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
慈利县财政局关于各类尺/三角板的网上超市采购项目成交公告-2051101000021477140
慈利县 2025-05-24 中标公告 -
慈利县三官寺土家族乡中学关于配套作业本的网上超市采购项目成交公告-2571101000021498820
慈利县 2025-05-24 中标公告