河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包一标段中标候选人公示 招标项目名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包一标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包一标段 所属专业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**省公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ***全能农林机械科技有限公司 *******元 *******元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历天内到货并完**装调试 * ***神龙泵业有限公司 *******元 *******元 达到验收规范合格标准。 签订合同后**日历天内到货并完**装调试。 * **维泰森林防火器材制造有限公司 *******元 *******元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历天内到货并完**装调试 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***全能农林机械科技有限公司 / / / / * ***神龙泵业有限公司 / / / / * **维泰森林防火器材制造有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***全能农林机械科技有限公司 满足招标文件要求 * ***神龙泵业有限公司 满足招标文件要求 * **维泰森林防火器材制造有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **火焰勇士消防设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **欧远致科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***全能农林机械科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **军铧消防科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **启航绿洲生物科技有限公司 * * * * * * ***森福消防装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **吉星雨消防器材有限公司 * * * * * * 嘉工应急装备(**)有限公司 * * * * * * **冀佑建设工程技术服务有限公司 * * * * * ** ***神龙泵业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 图灵新讯美(**)科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **柏安应急救援装备有限公司 * * * * * ** **冉鹏光电科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **威讯达仪器科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **昊海天正能源科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **兄弟共创科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **越兴电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **美明佳科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***恒源救生设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***爱斯德电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **德特自动化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **惠燕消防器材有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **岭岑科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **鹏润安防科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **逐浪应急装备科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中天科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **沛森科技有限公司 * * * * * ** **祥安科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **益兴农业科技开发有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **水泵制造厂 * * * * * ** **禾能量农林科技有限公司 * * * * * ** **若雅科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***护林森防设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***森防林业机械有限公司 * * * * * ** **天翼科贸发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **福马高新**机械有限公司 * * * * * ** **维泰森林防火器材制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 五湖消防安全科技**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **鑫众森消防装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 咸亨国际科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** *******机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **浩海网络科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中和联信供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中兴嘉仪科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **陇东机电科技有限公司 * * * * * ** **沛豪应急装备制造有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **火焰勇士消防设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **欧远致科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***全能农林机械科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **军铧消防科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **启航绿洲生物科技有限公司 * * * * * * ***森福消防装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **吉星雨消防器材有限公司 * * * * * * 嘉工应急装备(**)有限公司 * * * * * * **冀佑建设工程技术服务有限公司 * * * * * ** ***神龙泵业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 图灵新讯美(**)科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **柏安应急救援装备有限公司 * * * * * ** **冉鹏光电科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **威讯达仪器科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **昊海天正能源科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **兄弟共创科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **越兴电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **美明佳科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***恒源救生设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***爱斯德电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **德特自动化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **惠燕消防器材有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **岭岑科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **鹏润安防科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **逐浪应急装备科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中天科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **沛森科技有限公司 * * * * * ** **祥安科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **益兴农业科技开发有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **水泵制造厂 * * * * * ** **禾能量农林科技有限公司 * * * * * ** **若雅科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***护林森防设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***森防林业机械有限公司 * * * * * ** **天翼科贸发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **福马高新**机械有限公司 * * * * * ** **维泰森林防火器材制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 五湖消防安全科技**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **鑫众森消防装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 咸亨国际科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** *******机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **浩海网络科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中和联信供应链管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中兴嘉仪科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **陇东机电科技有限公司 * * * * * ** **沛豪应急装备制造有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **火焰勇士消防设备有限公司 **.** **.** * **欧远致科技有限公司 **.** **.** * ***全能农林机械科技有限公司 **.** **.** * **军铧消防科技有限公司 **.** **.** * **启航绿洲生物科技有限公司 * * * ***森福消防装备有限公司 **.** **.** * **吉星雨消防器材有限公司 * * * 嘉工应急装备(**)有限公司 * * * **冀佑建设工程技术服务有限公司 * * ** ***神龙泵业有限公司 **.** **.** ** 图灵新讯美(**)科技有限公司 **.* **.** ** **柏安应急救援装备有限公司 * * ** **冉鹏光电科技有限公司 **.** **.** ** **威讯达仪器科技有限公司 **.** **.** ** **昊海天正能源科技有限公司 **.** **.** ** **兄弟共创科技有限公司 **.** **.** ** **越兴电子科技有限公司 **.** **.** ** **美明佳科技有限公司 **.** **.** ** ***恒源救生设备有限公司 **.** **.** ** ***爱斯德电子科技有限公司 **.** **.** ** **德特自动化工程有限公司 **.** **.** ** **惠燕消防器材有限公司 **.** **.** ** **岭岑科技有限公司 **.** **.** ** **鹏润安防科技有限公司 **.** **.** ** **逐浪应急装备科技有限公司 **.** **.** ** **中天科技有限公司 **.** **.** ** **沛森科技有限公司 * * ** **祥安科技有限公司 **.** **.** ** **益兴农业科技开发有限公司 **.** **.** ** **水泵制造厂 * * ** **禾能量农林科技有限公司 * * ** **若雅科技有限公司 **.** **.** ** ***护林森防设备有限公司 **.** **.** ** ***森防林业机械有限公司 * * ** **天翼科贸发展有限公司 **.** **.** ** **福马高新**机械有限公司 * * ** **维泰森林防火器材制造有限公司 **.** **.** ** 五湖消防安全科技**有限公司 **.** **.** ** **鑫众森消防装备有限公司 **.** **.** ** 咸亨国际科技股份有限公司 **.** **.** ** *******机械有限公司 **.** **.** ** **浩海网络科技股份有限公司 **.** **.** ** **中和联信供应链管理有限公司 **.** **.** ** **中兴嘉仪科技有限公司 **.** **.** ** **陇东机电科技有限公司 * * ** **沛豪应急装备制造有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **启航绿洲生物科技有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 * **吉星雨消防器材有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 * 嘉工应急装备(**)有限公司 法定代表人证明未按招标文件要求签字,初步评审不通过 * **冀佑建设工程技术服务有限公司 所递交的投标文件与本标段不符,初步评审不通过 * **柏安应急救援装备有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标 处理 * **沛森科技有限公司 法定代表人证明未按招标文件要求签字,初步评审不通过 * **水泵制造厂 未按招标文件要求响应投标保证金承诺函,初步评审不通过 * **禾能量农林科技有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 * ***森防林业机械有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 ** **福马高新**机械有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 ** **陇东机电科技有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 ** **沛豪应急装备制造有限公司 司未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:**省林业和草原局,李兆阳****-********;招标代理机构:**************,马昌达****-********。 联系方式 招标人:**省林业和草原局 招标代理机构:************** 地址:****城角街***号 地址:****槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门九层 联系人:李兆阳 联系人:马昌达 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: /
相关推荐
-
招标文件 (施工)海淀区HD00-0304街区市政综合服务站项目中标候选人公示
海淀区 2025-05-22 中标公告 -
醴陵市阳三石街道荆潭湾小学关于大米的网上超市采购项目成交公告-2731101000021408096
醴陵市 2025-05-22 中标公告 -
株洲市天元区马家河街道社区卫生服务中心关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2971101000021378001
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
永州市零陵区珠山镇火湘桥学校关于内存的网上超市采购项目成交公告-2011101000021471817
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 阳谷县实验中学监控摄像头采购项目成交公告[SCZG-3715212025403934]
阳谷县 2025-05-22 中标公告