万州区磨刀溪上游水环境综合治理工程监理的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***磨刀溪上游水环境综合治理工程监理 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日) 项目标段名称 ***磨刀溪上游水环境综合治理工程监理 最高限价(或招标控制价)(元) 投标总报价最高限价为: ******.*元;固定费率最高限价为*.*% 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **建环实业集团有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **三环建设监理咨询有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期 质量 拟任总监理工程师 姓名 证书名称 证书编号 第一名 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 投标总报价为: ******.**元;固定费率为*.**% 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天 监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL ***—****)等国家现行有关法规要求。 张晶、余传刚 注册监理工程师注册执业证书;全国注册监理工程师注册证书;职称证 ********、B*****************; ****** ****、************ 第二名 中鸿亿博集团有限公司 投标总报价为: ******.**元;固定费率为*.**% 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天 监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL ***—****)等国家现行有关法规要求。 杨海红 注册监理工程师注册证书;注册监理工程师注册执业证书; 职称证 ******** **; ********; ******** 第三名 **兴达建设监理有限公司 投标总报价为: ******.**元;固定费率为*.**% 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天 监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL ***—****)等国家现行有关法规要求。 杨曦 注册监理工程师注册执业证书; 中华人民**国监理工程师注册证书;职称证 ********; **********; ************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:中锦天鸿建设管理(集团)有限公司(水利工程施工监理乙级、工程监理综合资质) 第二中标候选人:中鸿亿博集团有限公司(水利工程施工监理甲级、工程监理综合资质) 第三中标候选人:**兴达建设监理有限公司(水利工程施工监理乙级、工程监理综合资质) 招标文件规定应公示的其他内容 废标单位及原因 凯邦建设管理集团有限公司和***合创建设工程顾问有限公司均未提供总监理工程师资格证书。根据附件 A:综合评估法否决投标情况一览表中“A-* 投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,作否决投标处理。 中标候选人评标情况 符合招标文件要求 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**建环实业集团有限公司(联系人:胡晶,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中共博乐市委员会党校关于白板的网上超市采购项目成交公告(2131101000021507574)
博乐市 2025-05-24 中标公告 -
洛浦县纳瓦乡中心小学关于弹簧管的网上超市采购项目成交公告(2741101000021340225)
洛浦县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 潍坊滨海经济技术开发区人民法院普通纸杯成交公告[SCZG-3707922025405965]
山东 2025-05-24 中标公告 -
孝天项目视频制作服务询比采购评审结果公示
孝南区 2025-05-24 中标公告 -
国神公司国源电力大南湖一矿粉尘浓度传感器等物资采购项目询价采购结果公告
哈密市 2025-05-24 中标公告