新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
(采购编号: XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人**基石路业工程建设有限公司*******.****.**第二成交候选人**德诚星瑞建筑劳务有限公司*******.****.**第三成交候选人**恒誉工程建设有限公司*******.****.** *.其他评审情况 序号供应商名称否决原因否决依据*****伟业建设工程有限公司电子版响应文件中附的固化清单报价表为PDF版响应文件正、副本份数及电子版符合第二章第*.*.*项的规定***新驰百川工程建设有限责任公司*.未提供施工劳务资质*.未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 *.联系方式 采购人:**交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部 联 系 人:程发财 联系电话:*********** 纪检监督人员联系方式:****-******* 采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司 联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-******* **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部 ****年**月**日 **交通建设集团股份有限公司S***线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工项目路面工程劳务服务采购成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国核建中核华兴核电事业部安全带框架采购成交候选人公示
泰州市 2025-05-09 中标公告 -
宝鸡钛业股份有限公司“科研项目管理信息系统建设”项目采购成交公告
陕西省 2025-05-09 中标公告 -
中铁十八局集团第五工程有限公司华明-东丽湖片区市政基础设施建设工程(三期)项目经理部钢筋混凝土管、预制混凝土检查井公开招标结果公告
天津市 2025-05-09 中标公告 -
石河子市公安局城区分局关于台式整机的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 中标公告 -
《马鞍山市体育设施建设及管理办法》立法咨询服务项目
马鞍山市 2025-05-09 中标公告