中标公告详情

某部体育场及篮球场照明项目的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

某部体育场及篮球场照明项目中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日至****年**月**日) 项目标段名称 某部体育场及篮球场照明项目 最高限价(或招标控制价)(元)  ******.** 项目编码 / 招标公告编号 ********************* 招标人 驻渝某部 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **金百乔工程项目管理咨询有限责任公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 希硕智能工程(**)有限公司 ****** *日历天 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 陈健 二级建造师注册证书 渝**************** 第二名 **祥东灯具电器有限公司 ****** *日历天 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 汤静 二级建造师注册证书 渝**************** 第三名 **瑞利金照明工程有限公司 ****** *日历天 达到国家现行有行业质量验收规范要求,并达到合格标准。 江启成 二级建造师注册证书 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: 希硕智能工程(**)有限公司 企业资质:城*及道路照明工程专业承包贰级 第二中标候选人:**祥东灯具电器有限公司  企业资质:城*及道路照明工程专业承包贰级 第三中标候选人:**瑞利金照明工程有限公司  企业资质:城*及道路照明工程专业承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由: *、**郎誉环境治理工程有限公司未按“招标文件第三篇 项目商务需求 二、主要人员要求”提供项目经理未在其他在建项目任职声明函。 *、**国涛*政工程有限公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。 *、**裕强建设工程有限公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。 *、**昊胜建设有限公司未按补遗一要求提供建造师执业证书。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查、响应性审查均合格。  提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:驻渝某部(联系人:汪老师,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): ****年**月 **日 招标代理机构(盖章): 年 月 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888