中标公告详情

威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程) 招标项目编号:M******************* 公示名称:**职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程) 所属专业:建筑 所属地区:**省·***·** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:网上开标 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ******道桥工程处 **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准 *** * **双宁建筑工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准 *** * **庚祥建筑工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准 *** *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ******道桥工程处 陈丽娟 工程师 注册建造师 冀************ * **双宁建筑工程有限公司 薛伟 工程师 注册建造师 冀**************** * **庚祥建筑工程有限公司 袁晓宁 工程师 注册建造师 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * ******道桥工程处 满足招标文件要求 * **双宁建筑工程有限公司 满足招标文件要求 * **庚祥建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *. 技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***圣和建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **信投建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 树远建设有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **超卓建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中基恒源建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **笙竹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***桓通建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **一航建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **玺朋建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **瓴荣建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **迎彬建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **酷风建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **一力建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 漫弘集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***红杉建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **庚祥建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **银顺*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ******道桥工程处 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***圣和建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **信投建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 树远建设有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **超卓建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中基恒源建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **笙竹建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***桓通建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **一航建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **玺朋建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **瓴荣建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **迎彬建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **酷风建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **一力建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 漫弘集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***红杉建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **庚祥建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **银顺*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ******道桥工程处 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **致诚山海建设工程有限公司 **华城建设工程有限公司 ***圣和建筑工程有限公司 **信投建设发展有限公司 树远建设有限责任公司 **超卓建设工程有限公司 中基恒源建设有限公司 **双宁建筑工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **笙竹建设工程有限公司 ***桓通建筑工程有限公司 **一航建筑工程有限公司 **玺朋建筑工程有限公司 **瓴荣建筑工程有限公司 **迎彬建筑工程有限公司 **酷风建筑工程有限公司 **一力建设有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **华旭建筑工程有限责任公司 漫弘集团有限公司 ***红杉建筑工程有限公司 **庚祥建筑工程有限公司 **银顺*政工程有限公司 **勤顺建设工程有限公司 ******道桥工程处 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 * ******道桥工程处 **.** **.** *.** **.** * * **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **庚祥建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **超卓建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **瓴荣建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **玺朋建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * ***圣和建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * 漫弘集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * ** 中基恒源建设有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **一航建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **笙竹建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **银顺*政工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** 树远建设有限责任公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **迎彬建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** ***桓通建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **一力建设有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **信投建设发展有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** ***红杉建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **酷风建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 正丰晟业建筑集团有限公司 投标文件投标函中专业工程暂估价未响应招标文件实质性要求。 * 中喆**工程有限公司 中型企业未提供分包意向承诺书。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**教育局 招标代理机构:************** 地址:*****光明路 地址:襄都区**北路恒**公寓*号楼****室 联系人:李伟 联系人:刘意 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888