巴彦淖尔市临河区开源路、巴特路、长春街排水防涝雨水管道改造项目(二期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示**淖尔***区开源路、巴特路、**街排水防涝雨水管道改造项目(二期)施工一标段中标候选人公示招标人名称***明大能源工程有限公司招标代理机构名称*****************项目名称和编号**淖尔***区开源路、巴特路、**街排水防涝雨水管道改造项目(二期) 临SZ****-***标段(包)名称和编号**淖尔***区开源路、巴特路、**街排水防涝雨水管道改造项目(二期)施工一标段 临SZ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点**淖尔*开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人名称***创龙*政工程有限公司投标报价(元)********.****工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号白茹 / 二级建造师 NMG******* 企业业绩/其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理 白茹 二级建造师 NMG*******;技术负责人 李化龙 中级工程师 ***********;施工员 张文 *******************;安全员 马伟杰 蒙建安C*(****)*******;质量员 王宇 *******************;材料员 闫炳桥 *******************;资料员 苏娇 *******************。响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称***正元建设工程有限公司投标报价(元)********.****工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号杨星 / 二级建造师 蒙************企业业绩/其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理 杨星 二级建造师 蒙************;技术负责人 李元 中级工程师 ***********;施工员 魏飞 *******************;安全员 刘满春 蒙建安C*(****)*******;质量员 苏胜洋 *******************;材料员 王荣峰 *******************;资料员 李永飞 *******************。响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称***宇润建设工程有限公司投标报价(元)********.****工期(交货期)天***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号曾常兵 / 杨卓欣 二级建造师 NMG*******企业业绩/其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理 杨卓欣 二级建造师 NMG*******;技术负责人 中级工程师 王厚立 ***********;安全员 曾岚科 蒙 建 安C*(****)*******;施工员 曾常伟 *******************;质量员 耿瑞芝 *******************;材料员 曾常智 *******************;资料员 姚慧香 ************。响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况***聚源*政公用工程有限责任公司,违反招标文件评标办法第*.*.*条规定:人员配置最低要求,未提供项目建设期间管理人员更换不超过管理人员数量**%的承若书。异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人***明大能源工程有限公司招标代理机构*****************地址地址********名都和景*号公寓楼***室联系人吕恒联系人朱建军电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
相关推荐
-
CNMC-2201项目动力箱采购中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
应急通信系统直放站及无线终端中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
燃料棒密封焊点夹钨检测及芯块富集度检测装置中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
燃料棒芯块间隙及富集度检查装置中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
中核集团2025-2027年度中、低水平放射性废物容器采购项目中标结果公告
上海市 2025-04-04 中标公告