关于白沙岙至鹭鸶礁道路工程(招标项目)白沙岙至鹭鸶礁道路工程(标段)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
关于白沙岙至鹭鸶礁道路工程(招标项目)白沙岙至鹭鸶礁道路工程(标段)的中标候选人公示 关于白沙岙至鹭鸶礁道路工程的中标候选人公示 (招标编号:A*******************) 公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-** 本 白沙岙至鹭鸶礁道路工程(A*******************),经评标委员会评审,确定【***】白沙岙至鹭鸶礁道路工程的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 【***】白沙岙至鹭鸶礁道路工程 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期 * **锡鑫智能工程有限公司 ******** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 不超过***日历天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 第*候选人 **锡鑫智能工程有限公司 祁震林 一级建造师注册证书:浙****************、 高级工程师:*********、 安全生产考核合格证书(B证):浙交安B**G***** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 企业资质 第*候选人 **锡鑫智能工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):***交通投资集团有限公司 联系人:郑女士 联系电话:****-******** 招投标监督部门:***交通运输局 三、其他公示内容 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 **交科建设集团有限公司 在第一信封(商务及技术文件)评审中发现,电子投标文件中项目技术负责人未提供有效期内的安全生产考核合格证书(B 类)扫描件。 按招标文件第三章评标办法*.*.*条款作否决投标处理。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 ***交通运输局。 五、联系方式 招 标 人:***交通投资集团有限公司 地 址:***玉城街道**路***号 联 系 人:郑女士 电 话:****-******** 招标代理机构:**邦元工程咨询有限公司 地 址: ***玉城街道**路***-**号***室 联 系 人: 张仙花 电 话: ****-********、*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:**邦元工程咨询有限公司(盖章) 招 标 人:***交通投资集团有限公司(盖章) 监 督 部 门:***交通运输局(盖章)
相关推荐
-
中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目扩音对讲系统招标结果公告
南通市 2025-03-31 中标公告 -
郑州高新区双湖科技城项目土地市场发展咨询服务中标结果公告
-- 2025-03-31 中标公告 -
案件代理服务采购-成交公告
北京市 2025-03-31 中标公告 -
醴陵市枫林镇双井中心小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000020236610
湖南省 2025-03-31 中标公告 -
招远市姜家窑金矿有限公司生产配套项目-仓库、检测、化验车间及室外配套工程招远市姜家窑金矿有限公司生产配套项目-仓库、检测、化验车间及室外配套工程
烟台市 2025-03-31 中标公告