某部油库业务设施整修改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
某部油库业务设施整修改造工程 中标候选人公示 发布日期:****年*月**日 项目名称 某部油库业务设施整修改造工程 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某部 招标人 联系电话 *************** *************** 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 *************** 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 **省公共**交易中心第七电子开标厅(线上开标) 公示开始时间 ****年*月**日**时**分 公示结束时间 ****年*月**日**时**分 中标候选人信息 标段号(包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 (万元) 项目管理机构人员项目经理 及执业资格证号 项目负责人 技术负责人 安全生产负责人 *** 第*名 美华建安工程集团有限公司 石油化工工程施工总承包贰级 ***.****** 苑志磊 豫 ************ 赵庆威 B******** ******* 苏明明 豫建安 C*(****)* ****** 第*名 **工建集团有限公司 石油化工工程施工总承包贰级 ***.****** 佘帅昌 豫 ******************** 张祖茂 闽 G***-***** 刘智会 豫建安 C*(****) ******* 第*名 中造建工集团有限公司 石油化工工程施工总承包 一级 ***.****** 张涛 甘 ************ 杨顺权 ******* 杨万财 甘建安 C*(****)******* 附件* 标段号(包号) 中标候选人名称 评标明细得分 名次 施工组织设计 项目管理机构 企业业绩及信誉 投标报价得分 汇总得分 *** 美华建安工程集团有限公司 **.** * * **.** **.** * **工建集团有限公司 **.* *.* * **.** **.** * 中造建工集团有限公司 **.** * *.* **.** **.** * 附件* 标段号(包号) 废标单位 废标原因 *** **特防建设集团有限公司 清单造价人员未签字 **科海建设工程有限公司 无专职安全员 对以上结果如有质疑的请向************反映,联系电话:***************。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:***-********。
相关推荐
-
国道233线经棚至桦木沟(蒙冀界)段公路工程工地试验室、拌合站、地磅、试验仪器校准询价公告-结果公示-592223001733
内蒙古自治区 2025-05-04 中标公告 -
项目部打印设备租赁服务成交结果公示
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
山东省银山公安局山东省银山公安局印刷业务采购成交公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
滨州市教育局(中共滨州市委教育工作委员会)人事拖欠教师工资调查598运鸿成交公告
滨州市 2025-05-04 中标公告 -
山东省篮球运动管理中心社会车辆租赁服务项目成交公告
山东省 2025-05-04 中标公告