三明市公安局三元分局2024年食堂食材及小超市商品配送服务购买项目结果公告(采购包4)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]XZY[GK]******* 二、项目名称:*****局**分局****年食堂食材及小超*商品配送服务购买项目 三、采购结果 采购包*(小超*商品类): 废标理由:不足*家有效供应商 四、主要标的信息 采购包*(小超*商品类): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*小超*商品类:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 参与本采购包资格性审查的供应商共*家:**夏商百货集团**有限公司、****大润发商业有限公司、**浩云农产品配送有限公司。在资格性审查阶段,**夏商百货集团**有限公司、**浩云农产品配送有限公司未提供合格的中小企业声明函,其资格性审查均不通过,****大润发商业有限公司等共*家供应商资格性审查结果为通过,其余*家供应商资格性审查结果为不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****局**分局 地址:***乾龙路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:福新支路*号福新楼*层 联系方式: ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李慧 电话: ****-******** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
邵阳县塘渡口镇玉田初级中学关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2181101000021584009
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
邵阳县岩口铺镇中心完全小学关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2981101000021581694
邵阳县 2025-05-28 中标公告 -
轨道交通1号线支线工程1号线八角游乐园站及区间、14号线张郭庄站设备改造工程系统调试技术服务分包招标评标公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
永州师范高等专科学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2851101000021547868
零陵区 2025-05-28 中标公告 -
邵阳县长阳铺中心学校关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2781101000021581228
湖南省 2025-05-28 中标公告