中标公告详情

聊城市人民医院脑科医院病房楼改造提升中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***人民医院脑科医院病房楼改造提升项目中标候选人公示 项目名称 ***人民医院脑科医院病房楼改造提升项目 项目编号 XLCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 对现有内科病房楼(地上五层,地下一层)进行病房提升改造,涉及总建筑面积为****平方米,其中地下建筑面积为****.**平方米,地上建筑面积为****.**平方米 工程地址 ***人民医院脑科医院院内 招标人 名称 ***人民医院 地址 *****西路**号 联系人 林老师 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 中杰齐晟项目管理有限公司 地址 ***当代财智大厦****室 联系人 崔经理 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 中建八局第一建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 万旭宏业集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **省建设建工集团装饰装璜有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **尚邦建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宇之通建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **省显通安装有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 兴润建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **龙惠源装饰有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泽洲建设有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **港津建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **飞卓建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * **新艺华建筑装饰工程有限公司 安装工程拆除暂列金额单位工程中的安全文明施工费未按招标文件工程量清单编制 在符合性评审、商务标初步评审、技术标初步评审、资信标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 * 海瑞林建设有限公司 工程量清单未按招标文件要求编制,有多余的清单项 在符合性评审、商务标初步评审、技术标初步评审、资信标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 预中标金额 * 中建八局第一建设有限公司 徐佳 一级建造师注册证书 鲁**************** 合格 ***天 ********.**元 * 万旭宏业集团有限公司 孙胜强 一级建造师注册证书 鲁**************** 合格 ***天 ********.**元 * **省建设建工集团装饰装璜有限公司 张旭 一级建造师注册证书 鲁**************** 合格 ***天 ********.**元 招标文件领取时间 ****年*月*日**:**至****年*月*日**:**时 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心网上不见面开标大厅 中标候选人响应文件的资格能力 中建八局第一建设有限公司 单位资质条件 建筑工程施工总承包特级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑机电安装工程专业承包壹级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 万旭宏业集团有限公司 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑机电安装工程专业承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 **省建设建工集团装饰装璜有限公司 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑机电安装工程专业承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 投诉受理单位 *******城乡建设服务中心 地址 ******* 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月**日 资信部分.pdf 保证金.pdf 中标候选人公告.pdf 资格审查.pdf 项目人员.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888