中标公告详情

武威某部070栋公寓整修项目第二次招标正常公示

已收藏 收藏

正文内容

**某部***栋公寓整修项目第二次招标 中标候选人公示 项目名称 **某部***栋公寓整修项目第二次招标 招标编号 WWGSZB******* 招标人 某部-JLXLHA 招标人联系 电话 王助理 *********** 招标 代理机构 ***国盛招标有限责任公司 招标代理机构 联系电话 张斌*********** 公示开始时间 ****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间 ****年**月**日**时**分**秒 中标候选人信息 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 *****建筑装饰工程公司 ***.****** 马世超 甘************ 合格 **日历天 符合 第*名 ****建设工程有限公司 ***.****** 董其伟 甘************ 合格 **日历天 符合 第*名 **长瑞*政**有限责任公司 ***.****** 陈园基 甘************ 合格 **日历天 符合 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 施工能力、施工方案或施工组织设计评审得分 总得分 *****建筑装饰工程公司 ** ** ** ****建设工程有限公司 ** **.* **.* **长瑞*政**有限责任公司 ** **.* **.* 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 ****建筑装饰设计工程有限公司 投标文件中无拖欠农民工工资承诺书中内容和响应招标文件*.*.*第*条内容 **中通建设有限公司 投标函内容中大小写未按规定格式填写 **博仁工程顾问有限公司 投标函内容中大小写未按规定格式填写 中堰易和工程有限公司 省外入甘建筑企业基本信息表中有效期止****年**月**日,已过期 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:某部纪委监委联系电话: ***************

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888