中标公告详情

九林语鎏云阁渠道分销服务中选候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

九林语鎏云阁项目中选候选人公示 项目及标段名称 九林语鎏云阁渠道分销服务中选候选人公示 项目业主 (征选人) **人居成兴置业有限公司 项目代建单位 / 征选代理机构 / 征选代理机构联系电话 / 开选时间 **** 年 ** 月** 日 * 时 ** 分 开选地点 **集团采购交易中心(人居中心)*楼开标室(地址:***高新区锦城大道 ****号,山水田园酒店电梯上*楼) 征选控制价 (基准费率X%+*%)×销售额,不高于或等于*.**%×销售额。征选申请人在征选控制价的基础上采用百分比报价,且只有一个费率报价,幅度须在*%-*.**%之间,且应按照百分比保留二位小数,即只能是*%、*.**%、*.**%、*.**%……*.**%(以上价格含税) 中选候选人 名称 第一名:**联行通房地产营销策划有限公司 第二名:***鸿奥房地产营销策划有限责任公司 第三名:**省臻房家企业管理咨询有限公司 公示期 **** 年 ** 月 * 日 其他 ①被否决征选申请人名称:**万仟好房网络科技有限公司 否决条款:征选文件第三章“(二)符合性审查 ”第*条的规定“是否存在征选申请文件报价不符合征选文件规定”; 否决原因:报价为“*.**%+*”,不符合“征选申请人在征选控制价的基础上采用百分比报价,且只有一个费率报价,幅度须在 *%-*.**%之间,且应按照百分比保 留二位小数,即只能是 *%、*.**%、*.**%、*.**%……*.**%(以上价格含税)”,不符合报价要求。 ②被否决征选申请人名称:**房助手置业有限公司 否决条款:征选文件第三章“(二)符合性审查 ”第*条的规定“是否存在征选申请文件报价不符合征选文件规定”; 否决原因:报价为“*.**%”,超过控制价,不符合报价要求。 ③被否决征选申请人名称:**正德广信文化传播有限公司 否决条款:征选文件第三章“(二)符合性审查 ”第*条的规定“是否存在征选申请文件报价不符合征选文件规定”; 否决原因:报价为“*.**%+*%”,不符合“征选申请人在征选控制价的基础上采用百分比报价,且只有一个费率报价,幅度须在 *%-*.**%之间,且应按照百分比保 留二位小数,即只能是 *%、*.**%、*.**%、*.**%……*.**%(以 上价格含税)”,不符合报价要求。 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 / 联系电话 / 行业主管部门 / 联系电话 / 注:*、组织征选单位对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *、表中所填征选控制价金额、单位与征选文件中征选控制价保持一致。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888