弋阳县漆工镇洋泥畈村明塘源组滑坡隐患治理工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***漆工镇洋泥畈村明塘源组滑坡隐患治理工程 中标候选人公示 ***漆工镇洋泥畈村明塘源组滑坡隐患治理工程于****年*月**日上午** 时** 分在***公共**交易中心**中心(***政务服务中心三楼)进行了公开招标,至投标截止时间止,共有**家投标单位按招标文件要求在规定的时间内签到并递交了投标文件,投标人名单如下: 序号 投标人 序号 投标人 * **万纵建设工程有限公司 * ***银广厦建筑工程有限公司 * **聚源建设工程有限公司 ** 洪城控股集团有限公司 * 宏基伟业集团有限公司 ** **隆锦生态环境建设有限公司 * **恺恒建设有限公司 ** 龙甲源建设集团有限公司 * **省辰光建设工程有限公司 ** **北春建设工程有限公司 * **兴邦建设工程有限公司 ** 富邦建设集团有限公司 * **久源建设工程有限公司 ** 百年建设集团有限公司 * **省裕丰水利水电建设有限公司 进入资格评审名单: 序号 投标人名称 资格评审情况/废标原因 * **万纵建设工程有限公司 通过 * **聚源建设工程有限公司 通过 * 宏基伟业集团有限公司 不通过:委托代理人未提供社保及合同 * **恺恒建设有限公司 通过 * **省辰光建设工程有限公司 通过 * **兴邦建设工程有限公司 不通过:地质灾害治理工程施工乙级资质未在公共**交易网截图 * **久源建设工程有限公司 通过 * **省裕丰水利水电建设有限公司 通过 * ***银广厦建筑工程有限公司 通过 ** 洪城控股集团有限公司 通过 ** **隆锦生态环境建设有限公司 通过 ** 龙甲源建设集团有限公司 不通过:技术负责人专家不是岩土工程或水工环专业,未提供投入人员在公共**交易网截图 ** **北春建设工程有限公司 不通过:地质灾害治理工程施工乙级资质未在公共**交易网截图 ** 富邦建设集团有限公司 通过 ** 百年建设集团有限公司 通过 经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人 单位名称: **万纵建设工程有限公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: **日历天 项目负责人: 胡卓勇 注册证号: 桂 ************ 第二排序人 单位名称: **聚源建设工程有限公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: **日历天 项目负责人: 涂丽 注册证号: 赣 **************** 第三排序人 单位名称: **省辰光建设工程有限公司 投标报价(元): *******.** 承诺工期: **日历天 项目负责人: 郭** 注册证号: 赣**************** 本项目中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日至****年*月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 招标单位:***自然**局 联系人:涂先生 电话:*********** 招标代理:**联策项目管理有限公司 联系人:陈女士 电话:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
常熟市凯文小学关于毽子的网上商城采购项目成交公告[2661101000020333362]
常熟市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 山东省泰安市肥城市第六高级中学2025年保安服务采购定点竞价成交公告[SDGP370983000202501000210_A]
肥城市 2025-04-03 中标公告 -
武汉市招生考试办公室2025年武汉市高中学考(市级统考) 通用考务资料印刷二次竞价成交结果公告
武汉市 2025-04-03 中标公告 -
USB/TypeC读卡器成交公告
青岛市 2025-04-03 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司珊瑚座/阿里戈特-铅棒/锌棒-101279871/101280000采购中标公告
广州市 2025-04-03 中标公告