【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示 招标项目名称: 雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次 招标项目编号: XAPR•G**************-* 公示名称: 雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示 公示编号: XAPR•G*****************-* 公示内容标段: 雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一 所属专业:其他所属地区:雄**区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***奥冠通信科技有限公司***.*********.******合格自接到招标人交货通知起**日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期 ,双方另行 协商)。***东岳恒源**机械科技有限公司***.*********.******合格自接到招标人交货通知起**日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商)***行安工程技术有限公司***.*********.******合格自接到招标人交货通知起 ** 日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商)*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***奥冠通信科技有限公司付海涛工程师无无***东岳恒源**机械科技有限公司江逢岩无职称无无***行安工程技术有限公司安秋忙无无无*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***奥冠通信科技有限公司 营业执照***东岳恒源**机械科技有限公司 其他资质***行安工程技术有限公司 营业执照*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***奥冠通信科技有限公司****矿业产品采购****矿业有限责任公司****-**-********元***东岳恒源**机械科技有限公司山**自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目山**应急管理局****-**-**********元***行安工程技术有限公司高扬程水泵采购***绿宝机电设备销售有限公司****-**-********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***奥冠通信科技有限公司付海涛****矿业产品采购****矿业有限责任公司****-**-********元***东岳恒源**机械科技有限公司江逢岩山**自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目山**应急管理局****-**-**********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****奥冠通信科技有限公司*.***.***.***.***.*****东岳恒源**机械科技有限公司*.***.***.***.***.*****行安工程技术有限公司*.***.***.***.***.*****昌硕机电设备有限公司*.***.***.***.***.*****卓烁消防器材有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****奥冠通信科技有限公司**.****.****.****.****.*****东岳恒源**机械科技有限公司**.****.****.****.****.*****行安工程技术有限公司**.****.****.****.****.*****昌硕机电设备有限公司**.****.****.****.****.*****卓烁消防器材有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***奥冠通信科技有限公司**.******.*****东岳恒源**机械科技有限公司**.******.*****行安工程技术有限公司**.******.*****昌硕机电设备有限公司**.******.*****卓烁消防器材有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***盛鸿鑫环境科技有限公司未提供业绩*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄**区公共**交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人**雄**区管理委员会应急管理局招标代理机构***********联系人陆思琦、武卫强联系人孙晓亮、杨剑地址**雄**区***容西大水大街办公区地址******路***号电话****-*******电话****-********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱***********发布媒介 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:按照招标文件的评审办法,评标委员会经过详细评审和综合打分,一致推荐综合得分前三名的投标单位为中标候选人。中标候选人依次为:**奥冠通信科技有限公司、**东岳恒源**机械科技有限公司、**行安工程技术有限公司。全部投标单位:**奥冠通信科技有限公司、**东岳恒源**机械科技有限公司、**行安工程技术有限公司、**昌硕机电设备有 限公司、**盛鸿鑫环境科技有限公司、**卓烁消防器材有限公司。 附件:
相关推荐
-
分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+修船分厂船东部分服务协议(A)的询价书的询价结果
青岛市 2025-05-28 中标公告 -
武汉铁路职业技术学院2025年电影票采购项目竞争性磋商结果公告
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
中国二冶中钢邢机搬迁升级项目-铸铁分厂铸造厂房、化验楼工程项目钢结构(一标段)专业分包招标中标候选人公示
河北省 2025-05-28 中标公告 -
北一集司物资采购之小车轨道缓冲垫结果公告
宁波市 2025-05-28 中标公告 -
中核四平水务集团有限公司聚丙烯酰胺阳离子年度采购项目成交候选人公示
四平市 2025-05-28 中标公告