山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司网络等级保护测评成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**煤炭运销集团**煤业有限公司网络等级保护测评成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **煤炭运销集团**煤业有限公司网络等级保护测评(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定*****煤炭运销集团**煤业有限公司网络等级保护测评的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****煤炭运销集团**煤业有限公司网络等级保护测评: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * **晋信安科技有限公司 ¥**万元 达到国家及行业现行规范标准 自合同签订之日起**工作日日内完成所有系统的测评、出具测评报告,并提交至相关部门备案。 * **清众鑫科技有限公司 ¥**万元 达到国家及行业现行规范标准 自合同签订之日起**工作日日内完成所有系统的测评、出具测评报告,并提交至相关部门备案。 * **好友科技发展有限公司 ¥**.**万元 达到国家及行业现行规范标准 自合同签订之日起**工作日日内完成所有系统的测评、出具测评报告,并提交至相关部门备案。 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **晋信安科技有限公司 / / * **清众鑫科技有限公司 / / * **好友科技发展有限公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **晋信安科技有限公司 响应 * **清众鑫科技有限公司 响应 * **好友科技发展有限公司 响应 二、否决情况: **因弗美讯科技有限公司、**嘉诚信息技术股份有限公司在规定时间内平台报价;未上传签字盖章的最终报价表,不属于有效的最终报价,不符合采购文件第二章“*.* 提交最终报价中最终报价应由供应商的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖公章。最终报价是供应商响应文件的组成部分”,经评审小组评审,一致同意不通过报价评审。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台” 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**煤炭运销集团**公司 电话:*********** 六、联系方式: 采购人:**煤炭运销集团**煤业有限公司 地址:******孙家沟乡羊路河村 联系人:韩涛 电话:*********** 电子邮箱:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人: 张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
四化建-神华包头煤制烯烃升级示范项目循环水场、给水加压及消防泵站总承包项目建安工程一标段项目临建工程劳务作业分包成交公告
包头市 2025-05-24 中标公告 -
汕头综保区智慧物流分拨中心一期工程监理中标候选人公示
广东省 2025-05-24 中标公告 -
马鞍山港口(集团)有限责任公司关于其它手动工具的网上超市采购项目成交公告
马鞍山市 2025-05-24 中标公告 -
大冶市城区排水防涝能力提升工程(红星湖周边排涝系统改造工程)中标候选人公示
大冶市 2025-05-24 中标公告 -
土建劳务分包任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 中标公告