巨野县柳林镇人民政府巨野县柳林镇党建综合阵地建设项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
*****镇人民政府*****镇党建综合阵地建设项目成交公告 一、项目名称: *****镇党建综合阵地建设项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 *****镇党建综合阵地建设项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 工程类 七、中标情况: 中标人(公司名称): 中悦建设工程(**)有限公司 中标金额(元/优惠率): *******.** 中标人地址: ******京滨工业园京滨睿城*号楼***室-**(集中办公区) 八、评标委员会成员名单: 邱凤玲, 崔华涛, 张** 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率 中悦建设工程(**)有限公司*****镇党建综合阵地建设项目*****镇党建综合阵地建设项目;具体详见图纸、工程量清单及技术标准要求合同签订之日起**日内完工刘明*******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 ***瑞坤*政工程有限公司魏鲁超通过 ***世誉建设工程有限公司王文华通过 ***坦坦建筑工程有限公司姚凤静通过 ***纵华装配式建筑科技有限公司杨云通过 *中悦建设工程(**)有限公司刘明通过 ***乾程建设有限公司耿凤霞未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理材料(专家一):未提供有效的无在建承诺函;(专家二):未提供有效的无在建承诺函;(专家三):未提供有效的无在建承诺函; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *中悦建设工程(**)有限公司**.****.****.****.****.****.*****世誉建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.*****瑞坤*政工程有限公司**.****.****.****.****.****.*****坦坦建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.*****纵华装配式建筑科技有限公司**.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***瑞坤*政工程有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***世誉建设工程有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***坦坦建筑工程有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***纵华装配式建筑科技有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***瑞坤*政工程有限公司*******.** ***世誉建设工程有限公司*******.** ***坦坦建筑工程有限公司******* ***纵华装配式建筑科技有限公司******* ***乾程建设有限公司*******.** *中悦建设工程(**)有限公司******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 中悦建设工程(**)有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 中悦建设工程(**)有限公司 九、联系方式: 采购人: *****镇人民政府 地址: *****镇驻地 联系人: 韩主任 联系方式: *********** 代理机构: **麟州项目管理有限公司 地址: **省菏泽****会盟路中段路西 联系人: 刘经理 联系方式: ****-******* 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 参考《国家发展计划委员会文件》计价格[****]****号文收取 金额(万元): *.****** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: 附件.zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广西壮族自治区林业种苗站关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 尼木县地籍图编制工作项目中标(成交)结果公告
西藏自治区 2025-05-12 中标公告 -
中共泰州市委市级机关工作委员会关于家具底座的网上商城采购项目成交公告[2391101000021168548]
泰州市 2025-05-12 中标公告 -
暨南大学-结果公告(CB105592025001069)
武汉市 2025-05-12 中标公告 -
分谈分签+大连船用柴油机有限公司+备件活塞头的询价书的询价结果
大连市 2025-05-12 中标公告