中标公告详情

大连金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目中标(成交)结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:ZXCG****-CN** 二、项目名称:**金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******(元)**财福麟餐饮管理有限公司**省**经济技术开发区高志里**栋-*号 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因***财福麟餐饮管理有限公司通过**.***-***精众生活发展有限公司通过**.**-*裕隆利企业管理(**)有限公司通过**.***-***吉顺企业服务有限公司通过**.***-***木霖餐饮配送有限公司通过**.***-***金灜禾餐饮管理有限公司不通过--未提供相关资质证书 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准***金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目**金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目办公场所运维服务详见招标文件****年*月*日至****年**月**日止。(如本项目服务内容及服务要求不变、价格标准不变,中标人与招标人协商同意,可依据本次采购结果所签订的合同续签一年,最多续签两年,但须一年一签,签订合同送财政主管部门备案。)详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尚珂,于旭洋(第*标项名称采购人代表),陈帅,李娜,陈弘扬 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:详见招标文件 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:**金普新区就业和人才服务中心 地 址:**开发区金马路***号人才广场 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**忠信项目管理有限公司 地 址:******人民路**号时代广场B座****室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:顾工、高工 电 话:****-******** 附件信息: **金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目(终版文件).doc ***.*K 中小企业声明函 ***.*K

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888