儿童成长中心功能完善提升项目(四次)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
儿童成长中心功能完善提升项目(四次)评标结果公示 (标段编号:e**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,燕舞集团有限公司的儿童成长中心功能完善提升项目(四次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***益泰**电子工程有限责任公司********.***优** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号***益泰**电子工程有限责任公司邵长刚证书名称:一级注册建造师 ,证书编号:京 **************** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件***益泰**电子工程有限责任公司企业业绩:**大会展中心一期常规智能化工程完全响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号投标人单位名称废标原因*宏耀建设集团有限公司业绩不符合要求;投标函质量标准没响应招标人要求。***中天科技工程有限公司;**瑞远消防安装工程有限公司业绩没有提供施工合同。*中基美达控股发展有限公司;**业建建设集团有限公司没有提供电子与智能化资质证书。***屹耘智能工程有限公司;中达丰集团有限公司质量标准没有响应招标文件要求。***世纪达建设集团有限公司没有安全许可证。*安辰信息产业有限公司超工期 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分投标人*场信用评审报价合理性评审报价打分合计*思创数码科技股份有限公司;**云思智慧信息技术有限公司********.********.*****.******视野工程有限公司;**中勋建设工程有限公司********.********.*****.******地北网络工程有限公司;**恒生建设集团有限公司********.********.*****.******益泰**电子工程有限责任公司********.********.*****.******泽利建设工程有限公司********.********.*****.******捷途科技发展有限公司********.********.*****.********智慧技术工程有限公司;**新纪元装饰工程有限公司********.********.*****.********建设集团有限公司;**建业建设集团有限公司********.********.*****.*********************.********.*****.*******省邮电工程建设有限公司********.********.*****.*** 六、拟确定中标人 **益泰**电子工程有限责任公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:燕舞集团有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
古一瑞丰灯配城28幢38卡出租结果公示
广东省 2025-03-28 中标公告 -
股份物资供应分公司双速多用绞车配件2025年02月第2354批次双速多用绞车配件(编号:W250202354)中标结果公告
河北省 2025-03-28 中标公告 -
苏州高新区中医医院关于拉花的网上商城采购项目成交公告[2681101000020210874]
苏州市 2025-03-28 中标公告 -
现代泓景园项目一期工程总承包-铝模任务中标公示
陕西省 2025-03-28 中标公告 -
苏州市疾病预防控制中心关于插头的网上商城采购项目成交公告[2361101000020211365]
苏州市 2025-03-28 中标公告