南通市海门区悦来镇友爱村现代农业产业高质量发展示范园农产品保鲜冷藏项目冷库工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省*****区悦来镇友爱村村民委员会的*****区悦来镇友爱村现代农业产业高质量发展示范园农产品保鲜冷藏项目冷库工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***友宏建设工程有限公司 ***宝厦建设工程有限公司 **康腾*政工程有限公司 投标报价(万元) **.****** **.**** ***.****** 项目负责人 范卫彬 陈骏 徐卫香 中标人资质类别等级 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **亚豫*政建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(未提供拟派项目负责人的建筑工程专业建造师注册证书) * **东利建设工程有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(未提供投标函) * **锦沅建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求(未提供拟派项目负责人的建造师注册证书、B类安全生产考核合格证书、劳动合同和社会养老保险清单) *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **骏豪建设工程有限公司 ***.****** ***友宏建设工程有限公司 **.****** **康腾*政工程有限公司 ***.****** **奥林建设工程有限公司 ***.****** ***宝厦建设工程有限公司 **.**** *、拟确定中标人:***友宏建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省*****区悦来镇友爱村村民委员会 日期:****年*月**日
相关推荐
-
射阳县自然资源和规划局2024年射阳县永久基本农田储备区调整更新服务项目成交公告
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
海南福山油田2025年地面建设工程(安装)劳务分包
-- 2025-05-28 中标公告 -
施工沈阳市沈河区沈河区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工5标段(弱电、监控)
辽宁省 2025-05-28 中标公告 -
施工沈阳市沈河区沈河区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工4标段(强电)
辽宁省 2025-05-28 中标公告 -
楚雄市人民医院2025年血流动力学分析仪采购项目中标公告
云南省 2025-05-28 中标公告