苏家屯区雪松路小学综合改造工程施工建设工程中标候选人公示施工
已收藏 收藏
正文内容
我要投标 中标通知书 ****雪松路小学综合改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ****雪松路小学综合改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****雪松路小学综合改造工程施工 建设单位 *******雪松路小学 填报单位 *********** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·**** 建设地点 *******桂花街***号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **睿腾建设工程有限公司 曹镝 注册二级建造师(建筑工程) 辽************ *******.******元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **睿腾建设工程有限公司 **澜阙建筑工程有限公司 西北舜天建设有限公司 项目负责人 曹镝 易满昌 韩文静 注册资格 注册二级建造师(建筑工程) 注册二级建造师(建筑工程) 注册二级建造师(建筑工程) 证书编号 辽************ 辽************ 陕************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.* **.** 企业业绩 *.*******社会实践活动基地楼改造工程施工 *.**********年老旧小区改造项目-施工**标段 *.*******-****年度老旧小区改造项目-施工**标段 *.***中等职业学校(**卫校)新校区建设项目 投标人告知承诺函 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=adfeea**-***a-***d-***a-*c*b***b**c*&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**睿腾建设工程有限公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=**d*****-****-**d*-****-**f****d****&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**澜阙建筑工程有限公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=cf****d*-*b*f-**c*-acf*-********d***&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">西北舜天建设有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **博赢建筑工程有限公司 **.其他;未提供‘不拖欠农民工工资的承诺书’ **晟天宇建筑工程有限公司 **.其他;未提供‘不拖欠农民工工资的承诺书’ **兴大建设集团股份有限公司 **.其他;未提供有效的项目经理注册证书;保函财务费用未从企业基本账户支出。 **正天建筑工程有限公司 **.其他;安全生产许可证过期;未提供有效的项目经理注册证书 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
郑轨?云庭(09-092-K01-00地块)施工总承包01标段暂估价入户门采购与安装项目成交公告
郑州市 2025-05-28 中标公告 -
四川信息职业技术学院数字经济学院财务大数据应用基础课程平台租赁项目采购结果公告
广元市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目九标段至十一标段中标公告
原州区 2025-05-28 中标公告 -
郴州市烟草产业发展服务中心关于道路旅客服务的网上超市采购项目成交公告-2241101000021633118
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 临清市潘庄镇联校计算机维修成交公告[SCZG-3715812025406861]
临清市 2025-05-28 中标公告