许河镇联富村便民服务大厅和快递站新建工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
许河镇联富村便民服务大厅和快递站**工程中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***许河镇人民政府的许河镇联富村便民服务大厅和快递站**工程招标工作已经结束。 现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**金宇通建设科技集团有限公司 中标价:叁拾壹万叁仟柒佰伍拾伍元陆角伍分 中标工期:**日历天 中标质量:合格 中标项目负责人:赵小燕(注册证号:苏****************) 无效标情况: *、**禾源晟然建设工程有限公司:投标函项目负责人证号与注册证书证号不一致; *、**炳广建筑工程有限公司:投标函中未填写投标报价。 公示期自本中标结果公示发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。 ***许河镇人民政府 二〇二五年四月七日
相关推荐
-
新宁县金石镇中心学校关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2781101000021467175
新宁县 2025-05-23 中标公告 -
新宁县丰田乡中心学校关于伞的网上超市采购项目成交公告-2081101000021291516
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
新宁县清江桥乡中心学校关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2351101000021451207
新宁县 2025-05-23 中标公告 -
新宁县白沙镇中心学校关于剪刀的网上超市采购项目成交公告-2221101000021016152
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
新宁县金石镇中心学校关于文房墨汁的网上超市采购项目成交公告-2971101000021380935
新宁县 2025-05-23 中标公告