广州港船务有限公司穗港起重九号升级改造项目资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资审结果交通工程公示模板 资格审查结果公示 **港船务有限公司穗港起重九号升级改造项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ****海皇科技有限公司通过****旭盛造船有限公司通过***湘船重工有限公司不通过投标文件中《合同条款偏离表》、《主要技术配置、参数响应情况表》和《技术规格偏离表》等未按招标文件格式要求由法定代表人或其委托代理人签字或署印,不满足招标文件评标办法中形式评审标准中的“投标文件格式”评审标准要求。****秀祥船舶制造有限公司通过***江新造船有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**港船务有限公司 联系人:郝工 联系电话:***-******** 联系地址:******港湾路**号 投诉受理部门(招标投标监督部门):**港股份有限公司 联系电话:***-******** 联系地址:****沙区港前大道南***号***单元 附件:资格审查结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年城区公园绿地管护项目(招标代理服务)成交公示
武威市 2025-05-17 中标公告 -
黄梅县发展和改革局复印机协议定点结果公告
黄冈市 2025-05-17 中标公告 -
铁岭厂绿化养护中标结果公示
辽宁省 2025-05-17 中标公告 -
2025年武天西项目二期路面工程中下面层碎石采购复评评审结果公示
江岸区 2025-05-17 中标公告 -
热工大修解体发现问题物资采购预成交公示
裕华区 2025-05-17 中标公告