中标公告详情

大化坪镇水环境生态治理提质增效工程中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

大化坪镇水环境生态治理提质增效工程中标结果公示 项目名称 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 项目编号 E*************** 标段名称 大化坪镇水环境生态治理提质增效工程 标段编号 E****************** 招标人 ***大化坪镇人民政府 最高限价 陆佰柒拾贰万肆仟捌佰叁拾壹元贰角陆分 (小写:*******.**元) 代理机构 ************** 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:***淠河新区**#三楼 联系人:王工 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **宁顺*政工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据**省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建*函,该证书无效。否决投标。 被否决的投标人名称 **辉映建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 根据投标人须知第**条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **朋达建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **廷娟建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 商务标文件中的人工费为******.**元,降幅超过招标人公布的人工费总额,予以废标。 被否决的投标人名称 **万峡建设有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中项目经理电子注册证书未注明使用有效期,根据**省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建*函,该证书无效。否决投标。 被否决的投标人名称 **厚泰建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件总则中的项目班子配备要求,项目班子其他成员未载明成员名单,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **皖坤建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据投标人须知第**条要求,投标文件中未见免缴投标保证金承诺函,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **省铮荣建筑工程有限责任公司 被否决的依据和原因 根据投标人须知第**条要求,投标文件中免缴投标保证金承诺函未加盖承诺人公章,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **方翊建设工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中项目经理电子注册证书使用有效期超出使用时限,根据**省住房和城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》建*函,该证书无效。否决投标。 中标 (成交) 单位 名称 **权威建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 *政公用工程施工总承包贰级 投标 工期 ***日历天 地址 **省******与儿街镇街道 投标报价(元) /费率(%) 伍佰柒拾陆万叁仟壹佰捌拾元玖角捌分 (小写:*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 何宏亮 资格证书名称及编号 *政公用工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 徐** 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 无 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888