东风Honda2024年度企业社会责任报告编制及发布采购结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**Honda****年度企业社会责任报告编制及发布候选成交供应商公示 项目编号:DF**A*LHA**** 一、评审情况 *.候选成交供应商基本情况 候选成交供应商第*名:**大圣普世文化传媒有限公司,响应报价:*****.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求 候选成交供应商第*名:**山之行文化传媒有限公司,响应报价:******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求 候选成交供应商第*名:**天视云畅广告传播有限公司,响应报价:******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求 *.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人 候选成交供应商(**大圣普世文化传媒有限公司)的项目负责人:胥慧,其相关证书名称和编号:/。 候选成交供应商(**山之行文化传媒有限公司)的项目负责人:郭秀芝,其相关证书名称和编号:/。 候选成交供应商(**天视云畅广告传播有限公司)的项目负责人:张楠,其相关证书名称和编号:/。 *.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件 候选成交供应商(**大圣普世文化传媒有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 候选成交供应商(**山之行文化传媒有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 候选成交供应商(**天视云畅广告传播有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 *.候选成交供应商的评审情况 候选成交供应商(**大圣普世文化传媒有限公司)的评审价格:*****.**元。 候选成交供应商(**山之行文化传媒有限公司)的评审价格:******.**元。 候选成交供应商(**天视云畅广告传播有限公司)的评审价格:******.**元。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: (*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。 (*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:刘沛良 电 话:*********** 邮 箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 *.否决响应文件情况说明 供应商(**诺舟广告传媒有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:评审小组经过对供应商的报价进行比较和基于专业经验,认为该公司的报价异常过低,可能对履约造成影响 ,因此要求该供应商做出书面说明并提供相应的证明材料,且《附件*:分项报价表》中备注要求:请咨询社科院报价。该公司在澄清回复中明确答复未联系社科院,且无法提供其报价异常过低的相应证明文件,不满足采购文件要求,评审小组判定其响应文件无效 ,否决其报价。 *.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况:/ 四、监督部门 监管机构:**本田汽车有限公司 联 系 人:吕作栋 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 采 购 人:**本田汽车有限公司 地 址:**经济技术开发区车**路***号 联 系 人:王赛丽 电 话:*********** 电子邮件:*********** 采购代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处) 联 系 人:刘沛良 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
硅抛光片中标公告
-- 2025-05-28 中标公告 -
硅抛光片中标公告
-- 2025-05-28 中标公告 -
硅抛光片中标公告
-- 2025-05-28 中标公告 -
硅抛光片中标公告
-- 2025-05-28 中标公告 -
部、组件250507(1)-6(中标)
-- 2025-05-28 中标公告