步凤镇伍龙、新洼、前途砂石路硬化改造工程
已收藏 收藏
正文内容
步凤镇伍龙、新洼、前途砂石路硬化改造工程 中标结果公示 招标人:**经济技术开发区步凤镇人民政府 招标代理机构:**恒宇投资管理有限公司 工程名称:步凤镇伍龙、新洼、前途砂石路硬化改造工程 评标办法:合理低价法 中标候选人: 第一名:中悦宏扬建设集团有限公司 中标价(元):*******.** 工期(日历天):** 项目负责人:王婕 项目负责人证书编号:川**************** 废标单位及原因: **至开建设工程有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金; **长瑞建设有限公司:与**业伟建筑工程有限公司上传投标文件IP地址一致。 **业伟建筑工程有限公司:与**长瑞建设有限公司上传投标文件IP地址一致。 以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****年*月**日**时前以书面形式向招标人(联系电话:***********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 **经济技术开发区步凤镇人民政府 ****年*月**日
相关推荐
-
阿克苏地区沙雅县建材东路建设项目监理标段
阿克苏地区 2025-05-09 中标公告 -
疏附县妇幼保健计划生育服务中心关于热水壶的网上超市采购项目成交公告(2871101000021148636)
疏附县 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 淄博高新技术产业开发区审计监督中心2025年公共投资项目审计协审服务框架协议采购中标(成交)公告
山东省 2025-05-09 中标公告 -
2025年度“福田融媒”APP合作服务项目采购结果公告
广东省 2025-05-09 中标公告 -
振动排痰机采购结果公示(2024-JQ06-W3637)(第1包)
北京市 2025-05-09 中标公告