格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ****公共**交易中心.****开标室二-* 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第__名 **尚驰建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:田卫芳证书编号:青**************** ** 合格 见公告附件 第__名 **尚坤建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:叶见俄日证书编号:青************ ** 合格 第__名 **全隆建筑工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:李得才证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **班城建设工程有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。 **千和建设工程有限公司 暗标清标不通过 **秦**源建设有限公司 安全员岗位证过期。 ***川建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **子吉建设工程有限公司 投标函中未填写暂列金 **中隆建设工程有限公司 投标函中未填写暂列金。 **汇铭博建设工程有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。 **皕城建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **鸿通建筑工程有限公司 造价人员非本公司人员且无委托书。 **泽固建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **圣祥建筑工程有限公司 未提供企业业绩。 **滨构建筑工程有限公司 暗标清标不通过。 **城阙建设发展有限公司 投标函中未填写暂列金 评标委员会名单 招标人代表: 张明磊 省综合评标专家库抽取专家: 李海英;赵景丽;常秀芳;熊福宁 备注:如有异议,请向****住房和城乡建设局建筑*场与城*建设科反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 包钢绿金公司苗木采购(标段一)成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告 -
岳阳临湘市人民医院关于微波炉的网上超市采购项目成交公告-2421101000020975767
临湘市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 特钢分公司2025年4月电气材料邀请询价采购项目(一)成交结果公示
昆都仑区 2025-05-08 中标公告 -
海胶集团-橡胶专用肥-直接采购邀请函任务招标结果
海南省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 包钢采购中心2025年包钢股份钢管公司与泰尔战略备件修复合作谈判采购项目成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告