中标公告详情

2024年扶持联农带农资产收益现代农业园区魏福产业园建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年扶持联农带农资产收益现代农业园区魏福产业园建设项目中标候选人公示 公示内容: ****年扶持联农带农资产收益现代农业园区魏福产业园建设项目中标候选人公示 公示内容 标段:****年扶持联农带农资产收益现代农业园区魏福产业园建设项目 所属行业:土木工程建筑业 所属地区:***-** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:八方电子招投标平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 合同履行期限 * ****汉普食品机械有限公司 *******.** *******.** 达到国家相关规定及行业规范合格标准要求 GB/T****-****/ISO****:**** **日历天 * 阳政精机(**)有限公司 *******.** *******.** 达到国家相关规定及行业规范合格标准要求 **日历天(包含安装、调试完成并具备可生产条件) * **乐鹰科技股份有限公司 *******.** *******.** 达到国家相关规定及行业规范合格标准要求 **日历天(包含安装、调试完成并具备可生产条件) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****汉普食品机械有限公司 张国栋 无 无 无 * 阳政精机(**)有限公司 黄陈琼味 无 无 无 * **乐鹰科技股份有限公司 田士果 无 无 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****汉普食品机械有限公司 符合招标文件规定 * 阳政精机(**)有限公司 符合招标文件规定 * **乐鹰科技股份有限公司 符合招标文件规定 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****汉普食品机械有限公司 **康远清真食品股份有限公司冷冻熟面生产线项目 **康远清真食品股份有限公司 ****-**-** 无 * ****汉普食品机械有限公司 **福昌食品科技有限公司真空滚揉同、真空搅拌机、肉丸成型机、盐水配置机、盐水注射机、真空和面机及和面 机制冷系统、面条面皮自动成型线项目 **福昌食品科技有限公司 ****-**-** 无 * ****汉普食品机械有限公司 **雨生百谷食品有限公司面条生产线项目 **雨生百谷食品有限公司 ****-**-** 无 * ****汉普食品机械有限公司 益海嘉里(**)食品工业有限公司面生线项目 益海嘉里(**)食品工业有限公司 ****-**-** 无 * ****汉普食品机械有限公司 **省熙康食品有限公司冷冻熟面生产线项目 **省熙康食品有限公司 ****-**-** 无 * 阳政精机(**)有限公司 无 无 无 无 * **乐鹰科技股份有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****汉普食品机械有限公司 张国栋 无 无 无 无 * 阳政精机(**)有限公司 黄陈琼味 无 无 无 无 * **乐鹰科技股份有限公司 田士果 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****汉普食品机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 阳政精机(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **乐鹰科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****汉普食品机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 阳政精机(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **乐鹰科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****汉普食品机械有限公司 **.** **.** * 阳政精机(**)有限公司 **.** **.** * **乐鹰科技股份有限公司 **.* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **希恩机械设备有限公司 不符合暗标编制要求 * **昱庄机械科技有限公司 未按招标文件格式要求盖章 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**资本投资运营集团有限公司 招标代理机构:**政泰工程项目咨询有限公司 地址:** 地址:******江泉大厦 联系人:张先生 联系人:李莉 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888