铜山区城区新建道路两侧景观绿化建设项目二标段监理中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
**区****道路两侧景观绿化建设项目二标段监理 评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区住房和城乡建设局的**区****道路两侧景观绿化建设项目二标段监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **天眷建设集团有限公司 ***建正工程建设监理有限公司 **新宜宁项目管理有限公司 投标报价(元) ******.**元 ******.**元 ******.**元 总监理工程师 黄建新 王 浩 李含朋 工期 符合施工工期要求(工程期与施工总承包同步,以实际开工日期为准) 符合施工工期要求(工程期与施工总承包同步,以实际开工日期为准) 符合施工工期要求(工程期与施工总承包同步,以实际开工日期为准) 质量标准 合格(符合国家验收标准) 合格(符合国家验收标准) 合格(符合国家验收标准) 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 不合格单位名称 原因 * **富邦工程造价咨询有限公司 未提供主要检测仪器设备及检定合格证。 * **全中工程咨询管理有限公司 未提供主要检测仪器设备及检定合格证。 * **华淮项目管理有限公司 未提供主要检测仪器设备及检定合格证。 * **腾宇建设工程有限公司 未提供主要检测仪器设备及检定合格证。 * **荣正项目管理有限公司 法人资格证明未加盖单位公章。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **天眷建设集团有限公司 ******.** 元 **.** **.** * ***建正工程建设监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** * **新宜宁项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** * **正成建设项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** * **天平建设监理咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** * **中城监建设集团有限公司 ******.** 元 **.** **.** * **汇海建筑劳务服务有限公司 ******.** 元 **.** **.** * 中祥冠一建设集团有限公司 ******.** 元 **.** **.** * *****工程管理咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** 中国矿业大学工程咨询研究院(**)有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **创业建设项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** ***科慧工程管理咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **全咨工程项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **创佳建设项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **银路工程监理咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** ***华厦建设监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **诚宇工程建设集团有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** ***华升建筑工程监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** 公诚管理咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **跃盛项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **山水环境建设集团股份有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **大汉工程咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **共创建设监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **正大建设项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **开源工程咨询监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** ***科苑建设工程监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **翔堃项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **国兴建设项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **筑融工程项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **中煊工程技术咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **广厦建设监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **盛华工程监理咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **平正建设工程管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **安鹏建设项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** ****项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** ***建设工程监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **威鹏工程管理咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** ***菲迪克建设工程监理有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **科信工程咨询有限公司 ******.** 元 **.** **.** ** **天生工程项目管理有限公司 ******.** 元 **.** **.** 五、拟确定中标人:**天眷建设集团有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 *****区住房和城乡建设局 日期:****年**月**日
相关推荐
-
肃宁县邵庄乡逸夫小学布鲁奇强磁积木儿童益智力百变磁力方块[HeBei20250521154352716001]-成交公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
肃宁县邵庄乡逸夫小学布鲁奇强磁积木儿童益智力百变磁力方块[HeBei20250521152038841001]-成交公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
中国国际贸易促进委员会尼日利亚拉各斯国际博览会项目中标公告
北京市 2025-05-21 中标公告 -
山东信息职业技术学院滨海校区图书室家具采购项目中标(成交)公告
山东省 2025-05-21 中标公告 -
临洮县林业和草原局定西市陇中地区渭河源生态保护修复治理项目临洮县(2025年)包5
甘肃省 2025-05-21 中标公告