甘溪村特色中医门诊部建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
建设单位 名称:***卢村乡卫生院 地址:***卢村乡境内 联系人及联系电话:余先生;*********** 代理机构 名称:************ 地址:***桐汭街道绥安路绥**天地C*栋*楼 联系人及联系电话:何女士;*********** 项目名称 甘溪村特色中医门诊部建设项目 项目编号 HXJY************* 开标时间 ****年*月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:**润和建设有限公司 响应总报价:人民币伍拾柒万玖仟捌佰柒拾壹元整(¥******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥******.** 工期:**个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期**个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 第二中标候选人名称:乔达建设有限公司 响应总报价:人民币伍拾捌万壹仟陆佰玖拾陆元整(¥******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥******.** 工期:**个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期**个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 第三中标候选人名称:新时尚建设有限公司 响应总报价:人民币伍拾捌万叁仟柒佰伍拾捌元整(¥******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥******.** 工期:**个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期**个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **国创建筑有限公司施工项目负责人二级建造师证书使用有效期限过期,不符合交易文件要求,故作无效标处理。 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向************提出异议,联系电话:***********,或向***卢村乡卫生院提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向***公共**交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
洞口县市场监督管理局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021346895
洞口县 2025-05-17 中标公告 -
洞口县杨林镇中心学校关于扩音器的网上超市采购项目成交公告-2271101000021346669
洞口县 2025-05-17 中标公告 -
洞口县市场监督管理局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021346896
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
醴陵市明月镇盐山中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000019852701
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县道路运输服务中心关于会计咨询顾问服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021346563
湖南省 2025-05-17 中标公告