射阳经济开发区新能源汽车及装备制造产业园警务室工程(A320924001001075001001)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**经济开发区新能源汽车及装备制造产业园警务室工程评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****投资开发集团有限公司的**经济开发区新能源汽车及装备制造产业园警务室工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 中崭建设有限公司 投标报价(万元) **.****** 暂估价(万元) 项目负责人 姓名 罗勇 资质等级 建筑工程二级建造师 证书编号 川**************** 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **晨润建设有限公司 上传保函无回执,与招标文件要求不符 * **友康建设工程有限公司 投标函无工程质量标准,与招标文件要求不符 * **宏强建设工程有限公司 投标函无工程质量标准,与招标文件要求不符 * **金崇源建筑装饰工程有限公司 投标函无工程质量标准,与招标文件要求不符 * **岩嵘建设工程有限公司 未上传投标保证金证明材料 * **磐祥建设有限公司 未上传投标保证金证明材料 * **云鹏建设工程有限公司 未上传投标保证金证明材料 * **然坤建设工程有限公司 投标函报价高于最高投标限价,与招标文件要求不符 * **企山建设工程有限公司 上传的安全生产许可证无效 ** **哲源建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函格式错误,***公共**交易投标信用承诺书法人未签字 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 总分 * 中崭建设有限公司 **.****** **.*** **.** * **斯翔建设工程有限公司 **.****** **.*** **.** * **丰拓建设工程有限公司 **.****** **.*** **.** * **云之云建设工程有限公司 **.****** **.*** **.** * **瑾瑜建设有限公司 **.****** **.*** **.** * **慧应项目管理有限公司 **.****** **.*** **.** * **宸普建设有限公司 **.****** **.*** **.** * **科森建筑工程有限公司 **.****** **.*** **.** * **浩恩工程管理有限公司 **.****** **.*** **.** ** **纶桐建设工程有限公司 **.****** **.*** **.** ** **泽泓建设有限公司 **.****** **.*** **.** ** **丰昌建设工程发展有限公司 **.****** **.*** **.** ** **龙宇建设工程有限公司 **.****** **.*** **.** *.拟确定中标人:中崭建设有限公司 本评标结果公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招 标 人:****投资开发集团有限公司 联系电话:****-******** 代理机构:************ 联系电话:*********** ****投资开发集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
郴州市北湖区华塘镇同和卫生院关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021000986
北湖区 2025-05-03 中标公告 -
西安输油气分公司靖边站Mokveld阀门大修调节阀密封包购置-非招标成交结果公告
西安市 2025-05-03 中标公告 -
沸石-化学学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
排水沟贴砖任务招标结果
石河子市 2025-05-03 中标公告 -
湘西土家族苗族自治州文化旅游广电局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021001241
湖南省 2025-05-03 中标公告