任丘市智慧燃气物联网感知设备及安全预警平台建设工程EPC总承包项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***智慧燃气物联网感知设备及安全预警平台建设工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:***智慧燃气物联网感知设备及安全预警平台建设工程EPC总承包项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***智慧燃气物联网感知设备及安全预警平台建设工程EPC总承包项目 所属专业:燃气生产和供应业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 设计费报价(元) 工程费报价(元) 投标总价(元) 质量标准 工期 * **建工集团有限责任公司 *******.* *********.** *********.** 设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过有关部门审查 施工质量标准:合格 总工期为***日历天;其中设计周期**日历天,施工工期***日历天(从合同签订之日起计算) * 宇安建设工程有限公司 *******.** *********.** *********.** 设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过有关部门审查 施工质量标准:合格 工期要求设计周期**日历天,施工工期***日历天(从合同签订之日起) * **中石路畅建设工程有限公司 *******.** *********.** *********.** 设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过有关部门审查 施工质量标准:合格 设计周期 ** 日历天,施工工期***日历天(从合同签订之日起计算) *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **建工集团有限责任公司 孙军 高级工程师 壹级注册建造师 冀**************** * 宇安建设工程有限公司 马晓坤 高级工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * **中石路畅建设工程有限公司 牛建永 高级工程师 壹级注册建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **建工集团有限责任公司 满足招标文件要求 * 宇安建设工程有限公司 满足招标文件要求 * **中石路畅建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **建工集团有限责任公司 **智慧城*项目二期EPC总承包 ***智慧城*建设运营有限公司 ****-**-** ***,***,***.**元 * **建工集团有限责任公司 三江路(兴黄路-**大道)工程项目 **光谷**科创投资开发有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * **建工集团有限责任公司 益民道雨水泵站及配套管网工程 EPC 工程总承包 ****政设施管理中心 ****-**-** ***,***,***.**元 * **建工集团有限责任公司 ***森泰大街北段道路工程EPC总承包 ***住房和城乡建设管理局 ****-**-** **,***,***.**元 * **建工集团有限责任公司 ****供热管网改造项目工程总承包一标段 ****住房和城乡建设局 ****-**-** ***,***,***.**元 * **建工集团有限责任公司 *****南路建设工程EPC总承包 ***住房和城乡建设管理局 ****-**-** ***,***,***.**元 * 宇安建设工程有限公司 瑞腾园弱电智能化 ****瑞升房地产开发有限责任公司 ****-**-** *,***,***.**元 * 宇安建设工程有限公司 *****供排水项目工程总承包 ***住房和城乡建设局 ****-**-** **,***,***.**元 * 宇安建设工程有限公司 ***农村人居环境整治提升果王线两侧整治工程 ***农业农村局 ****-**-** **,***,***.**元 ** 宇安建设工程有限公司 *****防内涝排水设施提升改造项目设计施工总承包二标段 ***住房和城乡建设局 ****-**-** **,***,***.**元 ** 宇安建设工程有限公司 ***排水管网等配套*政基础设施建设项目工程总承包(EPC)三标段 ***国有资产控股运营集团有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **中石路畅建设工程有限公司 南二环西延改造提升工程(井矿大道)EPC总承包 ********住房和城乡建设局 ****-**-** **,***,***.**元 ** **中石路畅建设工程有限公司 嶂石岩索道站提升工程项目-设计施工总承包 ***富赞旅游开发有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 ** **中石路畅建设工程有限公司 *城新增排涝通道工程项目EPC总承包 ***城*管理综合行政执法局 ****-**-** *,***,***.**元 ** **中石路畅建设工程有限公司 ****年******排水防涝基础设施提升改造工程总承包一标段 ********住房和城乡建设局 ****-**-** **,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *. 设计方案汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **亿龙建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中波建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中明建投建设集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中益诚达建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 京海建工(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 宇安建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中通建设股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **建工集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中石路畅建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 品中建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 施工方案汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **亿龙建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中波建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中明建投建设集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中益诚达建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 京海建工(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 宇安建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中通建设股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **建工集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中石路畅建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 品中建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 设计费汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **亿龙建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中波建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中明建投建设集团有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 大元建业集团股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中益诚达建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 京海建工(集团)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 宇安建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 纵揽建设发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中通建设股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **建工集团有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** **中石路畅建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 品中建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 工程费汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **亿龙建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中波建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中明建投建设集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中益诚达建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 京海建工(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 宇安建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中通建设股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **建工集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中石路畅建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 品中建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 设计方案得分 施工方案得分 设计费得分 工程费得分 总分 排名 * **建工集团有限责任公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 宇安建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **中石路畅建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 中通建设股份有限公司 **.** **.** *.** **.** **.* * * 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 中波建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 中益诚达建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 京海建工(集团)有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **亿龙建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * ** 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** *.** **.** **.* ** ** 中明建投建设集团有限责任公司 **.** **.** *.** **.** **.** ** ** 品中建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** ** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **建设集团安装工程有限公司 投标单位未提供电子与智能化资质二级及以上资质 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***城*管理综合行政执法局 招标代理机构:**众翔工程项目管理有限公司 地址:***渤海东路 地址:*******祥泰路**号中冶盛世广场C区商业办公**单元**** 联系人:孙** 联系人:常金宇 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 无
相关推荐
-
中国科学技术大学外贸代理服务成交公告
安徽省 2025-05-23 中标公告 -
PBS缓冲液-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
新疆公司托克逊风电开发有限公司风机偏航大盘修复项目询比采购项目采购结果公告
托克逊县 2025-05-23 中标公告 -
深圳医学科学院振动切片机设备采购(FS-BX-250008号)成交结果公告
深圳市 2025-05-23 中标公告 -
桃源县人民医院关于识别输入设备的网上超市采购项目成交公告-2631101000021535916
桃源县 2025-05-23 中标公告