南安市洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程
已收藏 收藏
正文内容
***洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程 中标结果公示 洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程于****年**月**日**时**分在***洪梅镇政府会议室进行开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下: 工程名称 洪梅镇梅溪村文旅发展项目--民宿建设工程 开标时间 ****年**月**日**时**分 招标人 ***洪梅镇梅溪村民委员会 地址 ***洪梅镇梅溪村 联系电话 *********** 项目经理 证号 中标候选人情况 第一中标候选人 **沁瑜建设有限公司 报价 ******元 陈琼花 闽**************** 第二中标候选人 **云知道贸易有限公司 报价 ******元 徐林兴 闽**************** 第三中标候选人 **省鑫瀚冠建设发展有限公司 报价 ******元 郑超青 闽**************** 中标人 **沁瑜建设有限公司 中标价 ****** 元 项目经理 陈琼花 证号 闽**************** 废标投标人名称及原因: *、**万龙筑业设计工程有限公司,废标原因项目负责人未提供安全生产考核合格证书B证,未响应评标办法和标准*.*.*。 *、**富升建设有限公司,投标报价超过招标控制价,未响应评标办法和标准*.*.*。 见证委员会成员名单: 潘渊峰 黄柳清 傅铭洋 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者, 可在公示期内向招标人提出。 招标人:***洪梅镇梅溪村民委员会 招标代理机构:**闽浙工程管理有限公司 时间: ****年**月**日
相关推荐
-
老装配制冷管路改造[成交候选人公示]
南京市 2025-05-21 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司七五〇试验场+购文件柜的询价书的询价结果
-- 2025-05-21 中标公告 -
便携式GC-MS分析仪设备采购
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
北移集成2025年资质能力提升服务项目(标包1)第二次_中选结果公示
-- 2025-05-21 中标公告 -
郎溪县建平镇南山村高标准农田电力杆线迁移工程成交结果公示
宣城市 2025-05-21 中标公告