广州地铁2024-2027年棉纱手套等打包采购项目-资格后审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格后审结果公示 **地铁****-****年棉纱手套等打包采购项目[项目编号:ZYFWZX-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 响应人 资格审查结果 (通过/不通过) 资审不通过的具体原因 * **润高机械科技有限公司 通过 * *****劳保用品有限公司 通过 * **煜升机电设备有限公司 不通过 响应人不是拟投货物棉纱手套或帆布手套的制造商,又未提供手套生产厂家的授权。 * ****方劳保用品供应有限公司 通过 * **八**际贸易有限公司 通过 * *****劳动保护用品有限公司 通过 * **精佰匠包装材料有限公司 通过 * **德力安全科技有限公司 不通过 所投产品或同类产品有完成过质量合格的累计合同金额达不到人民币***万元或以上的供货业绩;响应人不是拟投货物棉纱手套或帆布手套的制造商,未提供授权手套生产厂家的生产资质证明。 公示时间:****年**月*日至****年**月**日**:**止。响应人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向业主提出。业主应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停比选活动。对业主答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持业主的答复、投诉书等相关资料,向项目监督部门提出投诉。 异议受理部门:**********运营事业总部采购物流中心采购部 联系人:梁工 联系电话: (***)******** 投诉受理部门:**********运营事业总部采购物流中心经营管理部 联系电话:(***)******** 联系地址: ******新港东路****号万胜广场A塔 ********** 日期:****年**月*日
相关推荐
-
国家管网集团建设项目管理分公司2025年度计算机电缆框架采购中标候选人公示
-- 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 山钢股份采购中心2025年5月镍板采购(莱芜分公司-一票含税到厂价)中标公告
莱芜市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051400025][兴安化工][通用机械设备]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
亳州市第三幼儿园关于智能厨房电器的网上超市采购项目成交公告
亳州市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051300046][锦盛化工][费用]招标信息中标公告
田东县 2025-05-25 中标公告