【平泉市2024年农村公路建设工程第一批】中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
【*******年农村公路建设工程第一批】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:*******年农村公路建设工程第一批 招标项目编号:GC****************** 公示名称:【*******年农村公路建设工程第一批】中标候选人公示 公示编号:GC****************** 公示内容: 标段:*******年农村公路建设工程第一批 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) **盛通公路建设有限公司********.**********.**交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格计划工期:****年**月*日至****年*月**日,***日历天。****公**梁建设集团有限公司********.**********.**交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格****年**月*日至****年*月**日,***日历天。 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **盛通公路建设有限公司尉静工程师二级建造师冀****************公**梁建设集团有限公司张梦柯工程师一级建造师冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **盛通公路建设有限公司满足招标文件要求****公**梁建设集团有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***盛通公路建设有限公司*** **** 年*级公路改造提升工程施工***交通运输局****-**********.*****盛通公路建设有限公司*** **** 年乡村建设农村公路提升工程***交通运输局****-***************公**梁建设集团有限公司**新机场至**高速公路京冀界至津石高速段主体工程施工ZT*标段**雄安京德高速公路有限公司****-********.**** 万元*****公**梁建设集团有限公司***至**高速公路项目**省********-********.**** 万元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ****交通公路工程有限公司投标报价中的报价超过招标文件设定的最高投标限价;投标报价中的报价超过了招标文件设定的最高招标限价;投标报价超过最高投标限价。;投标报价中的报价超过招标文件设定的最高投标限价。;超过招标文件设定的最高投标限价; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***交通建设发展中心 招标代理机构:************** 地址:***交通大厦 地址:***土城子新农村*栋*号 联系人:刘铁玲 联系人:姚微微 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
济南市章丘区教育事业发展中心济南市章丘区双山街道山水南城幼儿园采购成交公告[SCZG-3701812025409293]
章丘区 2025-05-25 中标公告 -
济南市历城区梁王小学食堂低质易耗品成交公告[SCZG-3701122025403503]
历城区 2025-05-25 中标公告 -
谯城区图书馆关于拖把配件的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 兰州市红古区平安镇农村环境整治项目EPC总承包(二次)中标公示
甘肃省 2025-05-25 中标公告 -
贵州乌江页岩气勘探有限公司-2025.05.12-狮溪区块、桴焉区块集输管道高后果区识别项目(二次)-询比采购null公告
贵州省 2025-05-25 中标公告