玉树市扎一和扎二供热点“直改蓄”建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***扎一和扎二供热点“ 直改蓄” 建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****政设施运行服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **腾拓建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:陈贵全证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 **喆平建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李存林证书编号:青************ *** 合格 第*名 **方富建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:裴正辉证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **盛航建设有限公司 暗标清标不通过 **东泉建设工程有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 众汇中宏建工集团有限公司 暗标清标不通过 **航木建筑工程有限公司 暗标清标不通过 **固坤建筑工程有限公司 暗标清标不通过 评标委员会名单 招标人代表: 刘魁 省综合评标专家库抽取专家: 刘苏;王寿邦;孔**;廖鸿杰 备注:如有异议,请向***发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf **喆平建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **方富建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **腾拓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江门市口腔医院复印纸电子反拍项目结果公告DZFP-2025-034733
广东省 2025-05-16 中标公告 -
兴宁市水口中学复印纸直接订购成交公告441481-2024-01010
广东省 2025-05-16 中标公告 -
怀化市第四人民医院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021332568
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
怀化师范高等专科学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000021320456
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
怀化市生态环境局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021337987
湖南省 2025-05-16 中标公告