桐庐千年古城全域旅游项目—印象分水研学基地打造(印象分水文化旅游综合体研学项目)一期中标公示
已收藏 收藏
正文内容
公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<**西部开发建设有限公司>的工程<**千年**全域旅游项目—印象分水研学基地打造(印象分水文化旅游综合体研学项目)一期>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*****环境建设有限公司 陈胜伟 ****.****** ********华泰**建设集团有限公司 王露 ****.****** ********崇业建设有限公司 徐素成 ****.****** ***个日历天*****广盛环境建设集团有限公司 吴俊 ****.****** ********吉祥建设集团有限公司 余淑芳 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:****环境建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**华泰**建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**崇业建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**广盛环境建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**吉祥建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***立方建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***骏腾工程建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***住房和城乡建设局****/*/** (印象分水文化旅游综合体研学项目)一期施工图(*).pdf 招标公告 招标文件修订 招标文件示范文本 A**********************(*) 补充文件 关于中标公示候选人的公示
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 包钢西创建设公司长材厂厂房内基础设施中修标准件等询价成交结果公示
包头市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 包钢鑫能公司水资源部分水分治及中水提质改造项目仪表维护成交结果公示
昆都仑区 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 包钢工民建公司二分公司包头稀土研究院道路硬化修缮升级施工项目材料询价采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 白云选矿分公司2025年度宣传品、美工制品制作项目成交结果公示
白云鄂博矿区 2025-05-10 中标公告 -
周至县城沿街小巷提升改造工程中标候选人公示
周至县 2025-05-10 中标公告