安徽奋迅科技发展有限公司国有资产零星维修施工项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
目编号 HTZX-GC-****-*** 标段编号 HTZX-GC-****-*** 项目名称 **奋迅科技发展有限公司国有资产零星维修施工项目 建设单位 **奋迅科技发展有限公司 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 谢工 、****-******* 建设单位联系地址 ***铜官区北斗星城D*座*楼 控制价(元) ******.** 开标时间 ****年*月**日*时**分 排序 第一中标候选人 / / 投标人名称 **际业建工有限公司 / / 投标人资质 建筑工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) ******.** / / 履约期 批准的任务单要求 / / 项目经理 张** / / 项目经理资格证书名称 建筑工程二级建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 评标被否决单位及原因 否决单位:**春意然建设有限公司否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**大来建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**鼎创建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:****建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**华苑环境建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**桓垣建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**城*几何建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**精鑫建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**坤源建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**立铭建设工程有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**凌志建筑工程有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**隆浩*政工程有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**绿力建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**木鑫建设有限公司 否决原因:技术负责人不符合资 质要求 否决单位:**骞铭建设有限公司 否决原因:项目经理建造师注册 证书不在使用有效期内 否决单位:**天育建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**一北建设工程有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**勇齐建设工程有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**宇晟建筑工程有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**云亭建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**展扬建设有限公司 否决原因:未提供信誉相关承诺 否决单位:**召彩建筑工程有限公司 否决原因:未提供信誉相关 承诺 否决单位:**中枢建设有限公司 否决原因:项目技术负责人注册 证书不在使用有效期内 否决单位:**自然行建筑工程有限公司 否决原因:企业资质不符 合投标人资质要求 提出异议的渠道和方式 对中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。 招标人(受理异议人):**奋迅科技发展有限公司 招标人电话:****-******* 招标人联系地址:***铜官区北斗星城D*座*楼 招标代理机构:************ 招标代理联系电话:****-******* 招标代理联系地址:***经济开发区**敢行(**)数字文化产业园 ***号 日期:****年**月**日
相关推荐
-
泃河西路常规绿化移植项目成交公告
北京市 2025-05-21 中标公告 -
招贤路928号高压配电间增容工程
上海市 2025-05-21 中标公告 -
南京市职业病防治院关于墨水的网上商城采购项目成交公告[2681101000021454596]
南京市 2025-05-21 中标公告 -
上海交通大学医学院附属瑞金医院北部院区二期扩建工程职业病危害放射防护控制效果竣工验收评价服务成交候选供应商公示
上海市 2025-05-21 中标公告 -
战斗服标识制作采购项目竞价成交公告-62025051801258533
湖南省 2025-05-21 中标公告