大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *********水利工程建设管理局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 中国水利水电第十四工程局有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王斌证书编号:云**************** ***日历天 合格 第*名 **丹城建筑安装有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:孙黎丽证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **辰煌项目管理有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:李菊萍证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **昊栋建筑工程有限公司 投标函中安全文明施工费与工程量清单不一致。 中国水利水电第十一工程局有限公司 投标函中安全文明施工费填写错误。 ************ 投标函中安全文明施工费、暂列金、专业工程暂估价均未按招标文件格式要求填写。 评标委员会名单 招标人代表: 蒲晓秋 省综合评标专家库抽取专家: 李建娟;吴芳香;李娟;孔** 备注:如有异议,请向***发展和改革局、***水利局反映,联系电话:****-*******(异议电话)。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **辰煌项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中国水利水电第十四工程局有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
5号标的肇庆市人民中路20号首层(西起第五卡)成交公告
广东省 2025-05-10 中标公告 -
桃源县农机事务中心关于雨棚的网上超市采购项目成交公告-2381101000021100045
桃源县 2025-05-10 中标公告 -
仙桃市第三实验小学物业管理服务协议定点结果公告
仙桃市 2025-05-10 中标公告 -
(PVG橡胶面整芯阻燃输送带)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿纤维制品等2025年04月第1502批次纤维制品29PVG输送带项目(编号:W25040150229)中标结果公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
9号标的阅江路306号成交公告
端州区 2025-05-10 中标公告