繁昌区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:**区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程 三、成交信息 供应商名称:**航洋建设工程有限公司 供应商地址:**省******何湾镇绿岭久胜村丁阳队**号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:**区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程 施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于平铺镇,主要建设内容包括村民娱乐活动广场、公厕改造、村居外立面粉刷、院墙修砌、停车场及亲子乐园等相关配套设施建筑。 施工工期:***日历天 项目经理:魏文祥 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖************ 五、评审专家名单: 郭奕娣、王壬寅、王宏春 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)**.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:**图勤建筑工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人未签字,不符合招标文件要求,做无效投标处理;**冉越项目管理有限公司:未提供响应文件封面,不符合招标文件要求,做无效投标处理;**筑磊建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明及***政府采购供应商资格信用承诺函,法定代表人未签章,不符合招标文件要求,作无效投标处理; *、成交供应商业绩:(*)、何湾镇**村下宕中心村房屋、棚等改造工程项目;(*)、***丫山地震台观测用房项目。项目负责人业绩:(*)、何湾镇**村下宕中心村房屋、棚等改造工程项目;(*)、***丫山地震台观测用房项目。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****区平铺镇人民政府 地址:*****区平铺镇**山路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**江风工程管理有限公司 地址:******水景怡和花园*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:古阳阳 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函 附件信息: **航洋建设工程有限公司-中小
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【吴川市军休服务管理机构用房建设项目工程监理服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
灵山县公安局关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告 -
防城港市交通运输综合行政执法支队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告 -
分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+装备-QG3323熔丝询价-WG-QIN的询价书的询价结果
陕西省 2025-05-19 中标公告 -
合马镇2025年街道社区黄角树组至新坪村场上组公路窄路基拓宽建设项目中标公示
贵州省 2025-05-19 中标公告