威海市环晟雅庭置业开发有限公司选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位 二、项目编号:PURM************ 三、公告发布日期:****年**月**日 四、中标日期:****年*月*日 五、采购方式:公开招标 六、中标情况: 中标单位名称:**正泰检测技术有限公司 地址:********路***-*# 中标金额:¥*.**元/㎡ 七、否决投标情况: *****区建设工程质量检测有限公司投标文件中缺少营业执照、建设工程质量检测机构资质证书及检验检测机构资质认定证书,资格审查不合格; **国泰土木工程检测有限公司的技术负责人缺少社保证明材料,不符合招标文件其他实质性要求; 以上两家按招标文件要求否决投标。 八、评标委员会名单:康福军、许蕾蕾、蔡香玲、姜东博、丛冬梅 九、中标公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 十、各投标人综合得分排序如下: *、**正泰检测技术有限公司,总得分:**.**分 *、**沃华建筑科技有限公司,总得分:**.**分 *、***建工检测服务中心有限公司,总得分:**.**分 十一、凡对本公告内容提出询问,请致电招标代理机构。 发布时间:****年*月*日 十二、项目联系方式: *、招 标 人:***环晟雅庭置业开发有限公司 招标人地址:**省******羊亭镇**路**号***室 联系人:姜东博 联系电话:****-******* *、招标代理机构:************** 地 址:**省***奈古山路古山五巷**号鼎顺商务五楼 联系人:周敬伟 王 敏 联系方式:****-*******
相关推荐
-
北京中医医院顺义医院(2024)功能科医疗设备政府采购项目中标公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
公寓楼喷淋、小学实验楼火灾自动报警系统及喷淋系统改造成交公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
怀化高新技术产业开发区管理委员会关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000020352053
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
福建省福州杨桥中学工会委员会【2025】02号询价结果公告
福州市 2025-04-03 中标公告 -
湖南煤业股份公司2025年度较大批量物资(电线)采购项目谈判结果公告
湖南省 2025-04-03 中标公告