长沙市公安局天心分局长沙市公安局天心分局公务车维修保养服务项目项目第1次中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
*****局**分局*****局**分局公务车维修保养服务项目项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:*****局**分局公务车维修保养服务项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **创世界汽车维修服务有限公司 **省********南路***号 ****** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **创世界汽车维修服务有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *****局**分局公务车维修保养服务项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 肖**(主任评委)、陈秀华、李英、罗彬彬、程薇(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * **创世界汽车维修服务有限公司 **.** * **舒途汽车维修服务有限公司 **.** * **志成行健汽车维修有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 **车之博汽车服务有限公司 未提供二类或以上摩托车维修经营业务备案证明,不符合特定资格要求。 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; 八、代理服务收费标准及金额 按照《*****局招标代理服务费收费标准》计算,不超过人民币*****元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 中标人名称 投标报价 **创世界汽车维修服务有限公司 车辆维修工时单价:*.*元 整车油漆(小型乘用车):****.**元 其他零配件:**.**% 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:*****局**分局 联系人:陈警官 电 话:****-******** 地 址:**省******正塘坡路***号 二、代理机构信息 代理机构:************ 联系人:龙青、罗香燕、周懿杰 电 话:****-******** 地 址:**坡街道**坡西路***号长房时代城**栋****、****、****、****号房 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 附件列表: 中标通知书(公务车).pdf 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 中小企业声明函.pdf **** 年* 月** 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 郴州市公安局关于其他工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2561101000020313654
郴州市 2025-04-03 中标公告 -
金岭北路地块项目房屋鉴定中标候选人公示
南沙区 2025-04-03 中标公告 -
丰泥5#SCR改造管道支架结构安全评估中标公告
重庆市 2025-04-03 中标公告 -
东乡县果园镇产业发展道路硬化项目监理服务成交公示
甘肃省 2025-04-03 中标公告 -
FCXJ2025033101河南平煤神马首山碳材料有限公司2025年03月31日采购项目结果公示
河南省 2025-04-03 中标公告